Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

15:58, 18.03.2011

Театр «Интим» начинает юбилейный марафон

Театр "Интим" отмечает юбилей. По этому случаю для зрителя подготовили особый подарок. Десять спектаклей в ближайшие дни покажут на сцене театра. Это последние репетиции спектакля "Бес в ребро, или Мужчина к празднику".

Театр "Интим" отмечает юбилей. По этому случаю для зрителя подготовили особый подарок. Десять спектаклей в ближайшие дни покажут на сцене театра.
Это последние репетиции спектакля "Бес в ребро, или Мужчина к празднику".

Театр "Интим" отмечает юбилей. По этому случаю для зрителя подготовили особый подарок. Десять спектаклей в ближайшие дни покажут на сцене театра.


Это последние репетиции спектакля "Бес в ребро, или Мужчина к празднику". Именно с него начинается юбилейный театральный марафон. Самый необычный камерный драматический театр отмечает 20-летний юбилей. Рождённый в бурные девяностые, первый в Томске частный театр всегда пользовался успехом у горожан. Актёры театра к своему празднику подготовили лучшие спектакли. Выбрать было непросто - за 20 лет на этой сцене поставили восьми сотен произведений.


Алевтина БУХАНЧЕНКО, заслуженная артистка России: "Мы ждём в гости"


Здесь всего восемь рядов и небольшая сцена, но это скорее секрет успеха, чем недостаток. Ведь все спектакли проходят с максимальным приближением зрителей к происходящему на сцене, где они являются, по сути, участниками действия. Играют здесь как молодые актёры, так и опытные.


Эти ребята - ученики школы молодых актёров, которую открыли в театре "Интим". Сегодня они волнуются особенно, ведь именно им предстоит открыть череду юбилейных торжеств. А вот один из создателей "Интима", актёр театра Николай Мохов, убеждён: волнение перед выходом на сцену не зависит от возраста.


Ежедневно на сцене "Интима" - эмоции актёров, овации зрителей и лучшие спектакли. Всё это - в ближайшую неделю.


Источник: Томск, ГТРК
просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.