Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

19:22, 03.11.2010

Петру Кондакову - 60!

Сегодня свое шестидесятилетие празднует заслуженный работник культуры России и сотрудник нашей телерадиокомпании -  Петр Павлович Кондаков. По его биографии можно написать множество книг и снять ни один фильм. За

Сегодня свое шестидесятилетие празднует заслуженный работник культуры России и сотрудник нашей телерадиокомпании -  Петр Павлович Кондаков. По его биографии можно написать множество книг и снять ни один фильм. За

Сегодня свое шестидесятилетие празднует заслуженный работник культуры России и сотрудник нашей телерадиокомпании -  Петр Павлович Кондаков. По его биографии можно написать множество книг и снять ни один фильм. За свои шестьдесят Петр Кондаков уже успел сделать столько, сколько большинство  не смогло бы и за всю жизнь. Сначала Сибирский химический комбинат, затем политехнический университет, президиум Департамента по культуре. Список можно продолжать до бесконечности. Двадцать лет своей жизни юбиляр посвятил томскому телевидению. Петр Павлович точно знает, кому он благодарен за умение все и везде успевать. 

ПЕТР КОНДАКОВ, РЕДАКТОР ОТДЕЛА СПЕПРОЕКТОВ: Я считаю, здесь две причины. Первая - желание, вторая - моя мама и мои родители, которые столько привнесли, что я им очень благодарен, что мне удается все это реализовать.

Его, без преувеличения, знает весь Томск. После встречи с Петром  Кондаковым началась карьера многих сегодняшних сотрудников ГТРК «Томск» и известных политических деятелей. С его же легкой руки томичам открылся и «РАЗУМ 21-ый век».

ЕЛЕНА УЛЬЯНОВА, ДИРЕКТОР ГТРК «ТОМСК»: Вы - мой любимый мужчина, я вам за это благодарна и за пробиваемость, за вашу трудоспособность, за ваше умение понимать сегодняшний момент и за многие другие очень хорошие качества.

В свои шестьдесят у Петра Кондакова предостаточно сил и далеко идущих планов. В ближайшее время он намерен провести фестиваль научно-познавательных программ. Можно с уверенностью утверждать - у этого человека точно все  получится.

ПЕТР КОНДАКОВ, РЕДАКТОР ОТДЕЛА СПЕПРОЕКТОВ: Мне приятно осознавать, что я делаю свое дело для пользы нашего города, области, для науки, для нашего просвещения, для томичей.


Источник: Томск, ГТРК
просмотров: 960

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.