Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

13:20, 24.10.2016

Главная: Полицейские Северска задержали подозреваемого в хищении сотового

Полицейские Северска задержали подозреваемого в хищении сотового телефона из магазина, сообщила пресс-служба областного УМВД. В дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск обратилась продавец магазина, расположенного по проспекту Коммунистический, с заявлением о хищении сотового телефона. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 36-летний северчанин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. По предварительным данным, мужчина воспользовался ситуацией, когда продавец отвлеклась на покупателя и похитил с витрины сотовый телефон. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил около 8 000 рублей. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Отделом дознания УМВД России по ЗАТО Северск возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Полицейские Северска задержали подозреваемого в хищении сотового телефона из магазина, сообщила пресс-служба областного УМВД.

В дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск обратилась продавец магазина, расположенного по проспекту Коммунистический, с заявлением о хищении сотового телефона.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 36-летний северчанин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

По предварительным данным, мужчина воспользовался ситуацией, когда продавец отвлеклась на покупателя и похитил с витрины сотовый телефон. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил около 8 000 рублей.

Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Отделом дознания УМВД России по ЗАТО Северск возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ключевые слова: Северск
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.