Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

12:20, 21.10.2016

Главная: «Томскводоканал» переносит масштабное отключение воды на другие дни

Об этом сообщает пресс-службе компании. Напомним, 2 и 3 ноября планировалось отключение холодной воды почти на двое суток на обширной территории. В качестве списка публиковали улицы, на которых не будет отключена холодная вода. Сегодня пресс-служба «Томскводоканала» сообщила, что отключение переносится на другие дни, на какие именно — пока неизвестно. Добавим, как сообщал Tomsk.ru сотрудник областной прокуратуры, холодную воду нельзя отключать в плановом порядке единовременно более, чем на четыре часа, в течение месяца нельзя лишать граждан холодной воды более, чем на восемь часов совокупно. В случае аварии на сетях для ее устранения закон позволяет отключать холодную воду не более, чем на сутки. Сообщалось, что руководству «Томскводоканала» уже вносились представления от прокуратуры с требованием устранить нарушения закона.

Об этом сообщает пресс-службе компании.

Напомним, 2 и 3 ноября планировалось отключение холодной воды почти на двое суток на обширной территории. В качестве списка публиковали улицы, на которых не будет отключена холодная вода.

Сегодня пресс-служба «Томскводоканала» сообщила, что отключение переносится на другие дни, на какие именно — пока неизвестно.

Добавим, как сообщал Tomsk.ru сотрудник областной прокуратуры, холодную воду нельзя отключать в плановом порядке единовременно более, чем на четыре часа, в течение месяца нельзя лишать граждан холодной воды более, чем на восемь часов совокупно. В случае аварии на сетях для ее устранения закон позволяет отключать холодную воду не более, чем на сутки. Сообщалось, что руководству «Томскводоканала» уже вносились представления от прокуратуры с требованием устранить нарушения закона.

просмотров: 46

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.