Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

08:35, 19.10.2016

Главная: Приставы готовятся к аресту имущества «Томи» из-за долгов

Судебные приставы собираются арестовать имущество футбольного клуба «Томь» из-за налоговой задолженности. Об этом Tomsk.ru cообщили в пресс-службе УФССП России по Томской области. Как пояснила собеседница портала, «Томь» задолжала 39 миллионов рублей по налоговым платежам. В настоящее время, согласно возбужденному исполнительному производству, определяется объект, на который приставы наложат арест в счет погашения задолженности. Комментарий руководства футбольного клуба Tomsk.ru пока получить не удалось. Напомним, в июле текущего года российский футбольный союз запретил «Томи» регистрировать новых игроков из-за задолженности в 93 миллиона, в том числе и по заработной плате сотрудникам ФК. В конце августа «Томь» решила данный вопрос с помощью переговоров со спонсорами, и РФС снял свой запрет. Однако в начале октября появилась информация о том, что футбольный клуб уже три месяца не выплачивает зарплату своими сотрудникам. Как пояснил генеральный директор местного ФК Руслан Киселев, финансовые проблемы возникли из-за перехода команды в РФПЛ и отсутствия в связи с этим новых спосоров.

Судебные приставы собираются арестовать имущество футбольного клуба «Томь» из-за налоговой задолженности. Об этом Tomsk.ru cообщили в пресс-службе УФССП России по Томской области.

Как пояснила собеседница портала, «Томь» задолжала 39 миллионов рублей по налоговым платежам. В настоящее время, согласно возбужденному исполнительному производству, определяется объект, на который приставы наложат арест в счет погашения задолженности.

Комментарий руководства футбольного клуба Tomsk.ru пока получить не удалось.

Напомним, в июле текущего года российский футбольный союз запретил «Томи» регистрировать новых игроков из-за задолженности в 93 миллиона, в том числе и по заработной плате сотрудникам ФК. В конце августа «Томь» решила данный вопрос с помощью переговоров со спонсорами, и РФС снял свой запрет. Однако в начале октября появилась информация о том, что футбольный клуб уже три месяца не выплачивает зарплату своими сотрудникам. Как пояснил генеральный директор местного ФК Руслан Киселев, финансовые проблемы возникли из-за перехода команды в РФПЛ и отсутствия в связи с этим новых спосоров.

просмотров: 36

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.