Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

06:20, 19.10.2016

Главная: Томич в гостях украл телефон у хозяина

Полицейские Северска задержали подозреваемого в хищении дорогостоящего сотового телефона, сообщила пресс-служба УМВД. В дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск с заявлением о хищении имущества обратился житель поселка Самусь. Мужчина рассказал полицейским, что накануне в гостях у него был малознакомый гражданин. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 27-летний томич, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. По предварительным данным, подозреваемый пришел в гости к гражданину, с которым накануне познакомились в развлекательном заведении города Томска. После распития спиртных напитков, воспользовавшись тем, что хозяин уснул, мужчина похитил сотовый телефон и скрылся. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил около 20 тысяч рублей. В ходе следствия похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Следственным отделом УМВД России по ЗАТО Северск возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полицейские Северска задержали подозреваемого в хищении дорогостоящего сотового телефона, сообщила пресс-служба УМВД. В дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск с заявлением о хищении имущества обратился житель поселка Самусь. Мужчина рассказал полицейским, что накануне в гостях у него был малознакомый гражданин.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 27-летний томич, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

По предварительным данным, подозреваемый пришел в гости к гражданину, с которым накануне познакомились в развлекательном заведении города Томска. После распития спиртных напитков, воспользовавшись тем, что хозяин уснул, мужчина похитил сотовый телефон и скрылся. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил около 20 тысяч рублей. В ходе следствия похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Следственным отделом УМВД России по ЗАТО Северск возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ключевые слова: Томск
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.