Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

10:21, 15.10.2016

Главная: В деле о смерти пациентки в «Здоровье» нет обвиняемых

Об этом Tomsk.ru сообщили в пресс-службе областного СУ СК. Напомним, в конце сентября пресс-служба областного управления СК сообщила, что из-за смерти пациентки в томской клинике «Здоровье» заведено уголовное дело. Сообщалось, что дело заведено по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Смерть женщины наступила в июле после приема в указанной клинике. Отметим, что, хоть в сообщении СК не указывалось, идет ли речь о конкретном враче, читатели Tomsk.ru и пользователи соцсетей строили предположения о виновности одного из сотрудников клиники. Между тем, в пресс-службе СУ СК корреспонденту Tomsk.ru рассказали, что обвиняемых в деле пока нет, и, следовательно, никто не задержан. Представитель пресс-службы СУ СК пояснил, что сейчас идет работа экспертов.

Об этом Tomsk.ru сообщили в пресс-службе областного СУ СК.

Напомним, в конце сентября пресс-служба областного управления СК сообщила, что из-за смерти пациентки в томской клинике «Здоровье» заведено уголовное дело.

Сообщалось, что дело заведено по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Смерть женщины наступила в июле после приема в указанной клинике.

Отметим, что, хоть в сообщении СК не указывалось, идет ли речь о конкретном враче, читатели Tomsk.ru и пользователи соцсетей строили предположения о виновности одного из сотрудников клиники. Между тем, в пресс-службе СУ СК корреспонденту Tomsk.ru рассказали, что обвиняемых в деле пока нет, и, следовательно, никто не задержан. Представитель пресс-службы СУ СК пояснил, что сейчас идет работа экспертов.

просмотров: 54

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.