Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

13:38, 14.10.2016

Главная: Томское ягодное вино скоро появится в магазинах

Об этом журналистам сообщил начальник областного департамента потребительского рынка Константин Чубенко. По его словам, производство вина из брусники, черники и клюквы уже запущено в Томске, также продукт уже был успешно презентован на всероссийской выставке «Золотая осень», где томское вино получило множество положительных отзывов и заинтересовало коммерческие структуры. «Некоторые считают, что это просто винный напиток: сок чуть скрепили спиртом. Но нет, у нас настоящее плодово-ягодное вино. Это готовый к реализации продукт, получены все необходимые документы, продукт зарегистрирован, даже получены федеральные акцизные марки», — рассказал Чубенко. Он добавил, что в настоящее время специалисты выпускают продукцию для отгрузки в торговые сети, и в ближайшее время томское ягодное вино можно будет увидеть на полках не только томских магазинов, но и далеко за пределами региона.

Об этом журналистам сообщил начальник областного департамента потребительского рынка Константин Чубенко.

По его словам, производство вина из брусники, черники и клюквы уже запущено в Томске, также продукт уже был успешно презентован на всероссийской выставке «Золотая осень», где томское вино получило множество положительных отзывов и заинтересовало коммерческие структуры.

«Некоторые считают, что это просто винный напиток: сок чуть скрепили спиртом. Но нет, у нас настоящее плодово-ягодное вино. Это готовый к реализации продукт, получены все необходимые документы, продукт зарегистрирован, даже получены федеральные акцизные марки», — рассказал Чубенко.

Он добавил, что в настоящее время специалисты выпускают продукцию для отгрузки в торговые сети, и в ближайшее время томское ягодное вино можно будет увидеть на полках не только томских магазинов, но и далеко за пределами региона.

просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.