Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

12:29, 13.10.2016

Главная: Томских бизнесменов учат супермотивации

В Большом концертном зале Томской филармонии продолжается Бизнес-форум, организованный медиахолдингом «Рекламный Дайджест». В форуме принпимают участие более 700 бизнесменов Томска — владельцы и управляющие как крупного состоявшегося бизнеса, так и стартапов.

Мотивации посвящен четвертый блок бизнес-форума.

«Любая, даже самая лучшая маркетинговая стратегия может разбиться о сотрудников. Мы поговорим о том, как их вовлечь и сделать своими соратниками», — пояснил ведущий бизнес-форума, известный бизнес-тренер Роман Пивоваров.

Он подчеркнул, что на фоне текущих изменений экономической реальности важно не только самим бизнесменам вовремя меняться, но и уметь грамотно мотивировать своих сотрудников.

«Смотреть надо вперед, а не надеяться на то, что «на мой век хватит» и мое пожелание бизнесменам Томска — не отказываться от тех перемен, которые предлагает жизнь, не отказываться от возможностей для собственной трансформации. Важно понимать, что невозможно измениться, не потеряв чего-то, не оставив чего-то за бортом. У капитанов, мне рассказывали, есть такая поговорка: «Только тот настоящий капитан, кто утопил свой корабль», ну, то есть у которого были некие потери. Когда он точно знает, чего не надо делать. Очень важно не бояться потерь, не бояться трансформации, не бояться изменений, не бояться оставлять за бортом какие-то вещи и даже каких-то людей», — рассказал Роман Пивоваров.

Смелые высказывания Романа, основанные на его собственном опыте и опыте успешных бизнесменов из других городов и стран, вызвали неподдельный интерес среди участников форума.

Менеджер по развитию Сибирского филиала ПАО Промсвязьбанк Антон Шмальс признался, что очень впечатлен тем, что услышал от Романа Пивоварова.

«То, что рассказывает Роман Пивоваров, мне очень интересно, буквально на одном дыхании проходит. Практики, которыми он поделился, наблюдения в других городах очень интересны. Мне сказали, что сегодня нам подарят книгу «500 лучших уникальных торговых предложений», мне не терпится ее получить. Очень хочу почитать, какие могут быть уникальные вещи в ней. Роман сказал, что никогда такого не было, и впервые «Рекламный Дайджест» издал ее», — сказал участник форума.

#bf2016 #бизнесфорумтомск #бизнесфорум2016 #томск #рекламныйдайджест #бкз #романпивоваров

Фото опубликовано Ольга К (@ole4ka_k_70)Окт 13 2016 в 1:31 PDT

#бизнесфорумтомск#13октября2016#набираюсьзнаний#всевдело#кто_если_не_мы

Фото опубликовано Светлана Косьяненко (@svetlana_kosianenko)Окт 12 2016 в 10:29 PDT

Заглянули на обед в @two_chefs_tomsk, работаем сегодня на Бизнес-форуме в БКЗ. Обещала поделиться впечатлениями о мероприятии

Ууу! Наша команда сегодня на крутом бизнес форуме с Романом Пивоваровом. #adconsult #Томск #Пивоваров #бизнесфорум

Фото опубликовано КОСМЕТИКА из ЕВРОПЫ (@kosmetika.eu)Окт 12 2016 в 11:36 PDT

просмотров: 38

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.