Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

10:38, 13.10.2016

Главная: Северчанка обвинила сожителя в краже телефона, чтобы помириться с ним

В дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск от местной жительницы поступило заявление о хищении имущества. Со слов гражданки, ее бывший сожитель похитил принадлежащий ей сотовый телефон, сообщает пресс-служба областного УМВД. В ходе работы по данному заявлению полицейскими было установлено, что сообщение о хищении является ложным. «По предварительным данным, подозреваемая после ссоры со своим сожителем придумала историю о хищении им сотового телефона. Рассчитывая на то, что после разговора мужчины с сотрудниками полиции ей удастся с ним помириться и он вернется, гражданка обратилась в полицию с ложным доносом», — говорится в сообщении. В отношении подозреваемой, 39-летней северчанки, ранее не привлекавшейся к уголовной ответственности, возбуждено уголовное дело по статье «заведомо ложный донос». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск от местной жительницы поступило заявление о хищении имущества. Со слов гражданки, ее бывший сожитель похитил принадлежащий ей сотовый телефон, сообщает пресс-служба областного УМВД.

В ходе работы по данному заявлению полицейскими было установлено, что сообщение о хищении является ложным.

«По предварительным данным, подозреваемая после ссоры со своим сожителем придумала историю о хищении им сотового телефона. Рассчитывая на то, что после разговора мужчины с сотрудниками полиции ей удастся с ним помириться и он вернется, гражданка обратилась в полицию с ложным доносом», — говорится в сообщении.

В отношении подозреваемой, 39-летней северчанки, ранее не привлекавшейся к уголовной ответственности, возбуждено уголовное дело по статье «заведомо ложный донос». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ключевые слова: Северск
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.