Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

18:03, 12.10.2016

ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ: 12 октября

Транспортный коллапс ожидает жителей Степановки и Мокрушина уже в ближайшие год–два. К такому выводу путем математических вычислений пришелжурналист АН ТВ-2 Ринат Мифтахов. Томский губернатор опустился на 26 строчек в рейтинге упоминания в СМИ. Что, собственно, и не удивительно, Сергей Жвачкин в Томске бывает редко и с прессой общаться не любит. 60 хряков прибыли из Канады в Томск. До Москвы они летели на самолете, а от Москвы до Томска были доставлены автомобильным транспортом.

Население районов, расположенных за железнодорожными переездами за пять лет увеличилось ровно на 60%. Произошло это в первую очередь по причине заселения нового района ТДСК на улице Нефтяной (вблизи Мокрушина), а также строительства нескольких многоквартирных домов на Степановке. Соответственно поток машин и людей тоже значительно вырос. Что с этим делать власти не знают. О проколе под железнодорожными путями говорят уже несколько лет, но пока нет даже готового проекта. Не говоря о деньгах на его реализацию. Это 2,5 млрд рублей. Но и прокол по словам замгубернатора Евгения Паршуто не решит проблемы, потому что нужна развязка на транспортном кольце. Подробный аналитический материал АН ТВ-2 читайте здесь.

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин за месяц опустился на 26 строчек в рейтинге упоминания в СМИ.  Об этом свидетельствуют данные исследования информационно-аналитической системы «Медиалогия». В общероссийском медиа-рейтинге губернаторов Сергей Жвачкин по итогам сентября занял 66 место.

Более 60 хряков мясной породы ландрас прибыли из Канады на свинокомплекс «Томский», сообщила пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Специалисты управления проконтролировали ввоз и ветеринарное оформление 65 голов чистопородных племенных хряков ландрас, прибывших авиационным транспортом в Москву из Канады. После прохождения таможенного контроля и переоформления ветеринарных сертификатов партия свиней продолжила свое путешествие на автомобильном транспорте до места назначения – свинокомплекса «Томский», — говорится в сообщении.

Источник: ТВ2
просмотров: 107

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.