Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

13:07, 12.10.2016

Главная: «Рекламный Дайджест» выпустил сборник уникальных торговых предложений

Группа компаний «Рекламный Дайджест» выпустила специальное издание — каталог уникальных торговых предложений (УТП). УТП — это маркетинговые и рекламные инструменты, необходимые в любом бизнесе на любом рынке. Без них компания не может выразить свое «я», а ее рекламные сообщения выглядят непривлекательно и неинтересно для целевой аудитории, оставаясь в тени более ярких конкурентов. «Рекламный Дайджест» собрал в одну книгу более 500 УТП на сто разных тем. Цель издания — помочь клиентам в создании, в первую очередь, собственного УТП, а также в разработке эффективной рекламы, которая станет гарантом хорошего самочувствия любой компании на рынке. Эту книгу получат в подарок все участники бизнес-форума. Напомним, масштабное мероприятие для владельцев бизнеса и топовых управленцев пройдет в Томске в четверг, 13 октября. На форум зарегистрировались несколько сотен предпринимателей. Их участе оплатили организаторы — медиа-холдинг «Рекламный Дайджест». Семинар проведет известный бизнес-консультант Роман Пивоваров. Форум откроется в 10.00 в БКЗ, начало регистрации в 09.15. У тех, кто не успел заранее зарезервировать себе место в зале, будет возможность на месте приобрести билет и поучаствовать в мероприятии. Книгу уникальных торговых предложений после форума можно купить по адресу: улица Герцена, 72б, офис «Рекламного Дайджеста».

Группа компаний «Рекламный Дайджест» выпустила специальное издание — каталог уникальных торговых предложений (УТП). УТП — это маркетинговые и рекламные инструменты, необходимые в любом бизнесе на любом рынке. Без них компания не может выразить свое «я», а ее рекламные сообщения выглядят непривлекательно и неинтересно для целевой аудитории, оставаясь в тени более ярких конкурентов. «Рекламный Дайджест» собрал в одну книгу более 500 УТП на сто разных тем. Цель издания — помочь клиентам в создании, в первую очередь, собственного УТП, а также в разработке эффективной рекламы, которая станет гарантом хорошего самочувствия любой компании на рынке.

Эту книгу получат в подарок все участники бизнес-форума. Напомним, масштабное мероприятие для владельцев бизнеса и топовых управленцев пройдет в Томске в четверг, 13 октября. На форум зарегистрировались несколько сотен предпринимателей. Их участе оплатили организаторы — медиа-холдинг «Рекламный Дайджест». Семинар проведет известный бизнес-консультант Роман Пивоваров. Форум откроется в 10.00 в БКЗ, начало регистрации в 09.15.

У тех, кто не успел заранее зарезервировать себе место в зале, будет возможность на месте приобрести билет и поучаствовать в мероприятии.

Книгу уникальных торговых предложений после форума можно купить по адресу: улица Герцена, 72б, офис «Рекламного Дайджеста».

просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.