Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

12:17, 11.10.2016

Главная: Стрежевчанин угнал авто своего отца, ему грозит пять лет

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» обратился местный житель с заявлением об угоне. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался сын потерпевшего, 37-летний стрежевчанин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления. По предварительным данным, подозреваемый, похитил у своего отца ключи от автомобиля Фольсваген, после чего неправомерно им завладел и скрылся с места преступления. В ходе патрулирования города сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль, припаркованный около одного из домов. В настоящее время транспортное средство сотрудниками полиции изъято и вскоре будет возвращено законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» обратился местный житель с заявлением об угоне. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался сын потерпевшего, 37-летний стрежевчанин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления.

По предварительным данным, подозреваемый, похитил у своего отца ключи от автомобиля Фольсваген, после чего неправомерно им завладел и скрылся с места преступления. В ходе патрулирования города сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль, припаркованный около одного из домов. В настоящее время транспортное средство сотрудниками полиции изъято и вскоре будет возвращено законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ключевые слова: Стрежевой
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.