Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

05:00, 06.10.2016

Главная: Успей купить квартиру за 90 дней

Известно, что уже 31 декабря 2016 года заканчивает свое действие программа Государственной поддержки ипотечного кредитования на первичном рынке жилья. Завершение программы, очевидно, повлечет за собой снижение комфортности условий кредитования и доступности ипотеки для граждан, которым действительно необходимо решать свой квартирный опрос. Если такая проблема стоит и перед вами, рубеж в 90 дней до завершения программы — повод задуматься и мобилизоваться. Что именно нужно успеть за это время? подать заявку на ипотечный кредит по программе господдержки выбрать новостройку у застройщика либо в агентстве недвижимости без оплаты комиссии выставить на продажу старую квартиру или вступить в программу обмена старого жилья на новое «Трейд-ин» принять участие в программах поддержки: «Жилье для российской семьи», «Гаси процент с ТДСК», «Ипотечный зачет». Но уже 8 октября, в субботу, с 10.00 до 15.00 вы имеете возможность получить все необходимые консультации в одном месте — в торговом центре «Мирамикс» на открытом мероприятии «Городская ярмарка жилья». Принять участие в ярмарке может любой томич совершенно бесплатно. Что вас ждет на Городской ярмарке жилья? Консультации опытных специалистов рынка недвижимости: о покупке готового жилья со скидкой о выгодных условиях приобретения новостройки о специальных ипотечных программах об участии в государственной льготной программе «Жилье для российской семьи» Пользуйтесь моментом, пока все эти программы доступны, срок у большинства ограничен! Что для этого нужно? Для начала совсем не много: посетите Городскую ярмарку жилья!08 октября, суббота, торговый центр «Мирамикс» , адрес: проспект Мира, 36, время работы ярмарки — с 10.00 до 15.00. Хватит думать, надо брать! Телефон для справок: 59-52-11.

Известно, что уже 31 декабря 2016 года заканчивает свое действие программа Государственной поддержки ипотечного кредитования на первичном рынке жилья. Завершение программы, очевидно, повлечет за собой снижение комфортности условий кредитования и доступности ипотеки для граждан, которым действительно необходимо решать свой квартирный опрос. Если такая проблема стоит и перед вами, рубеж в 90 дней до завершения программы — повод задуматься и мобилизоваться. Что именно нужно успеть за это время?

подать заявку на ипотечный кредит по программе господдержки

выбрать новостройку у застройщика либо в агентстве недвижимости без оплаты комиссии

выставить на продажу старую квартиру или вступить в программу обмена старого жилья на новое «Трейд-ин»

принять участие в программах поддержки: «Жилье для российской семьи», «Гаси процент с ТДСК», «Ипотечный зачет».

Но уже 8 октября, в субботу, с 10.00 до 15.00 вы имеете возможность получить все необходимые консультации в одном месте — в торговом центре «Мирамикс» на открытом мероприятии «Городская ярмарка жилья». Принять участие в ярмарке может любой томич совершенно бесплатно.

Что вас ждет на Городской ярмарке жилья?

Консультации опытных специалистов рынка недвижимости:

о покупке готового жилья со скидкой

о выгодных условиях приобретения новостройки

о специальных ипотечных программах

об участии в государственной льготной программе «Жилье для российской семьи»

Пользуйтесь моментом, пока все эти программы доступны, срок у большинства ограничен!

Что для этого нужно?

Для начала совсем не много: посетите Городскую ярмарку жилья!08 октября, суббота, торговый центр «Мирамикс» , адрес: проспект Мира, 36, время работы ярмарки — с 10.00 до 15.00.

Хватит думать, надо брать!

Телефон для справок: 59-52-11.

Ключевые слова: Томск
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.