Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

18:40, 05.10.2016

Главная: Томских «Сида и Нэнси» будут судить

В Советский районный суд города Томска поступило два уголовных дела: одно дело — в отношении мужчины, по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщине, другое — в отношении этой женщины, по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью тому мужчине. Об этом сообщает пресс-служба суда «Из материалов уголовных дел следует, что эти мужчина и женщина после распития спиртных напитков решили уйти из жизни, взяли ножи и нанесли друг другу удары ножами в область грудной клетки, а после того как женщина от ранения потеряла сознание, мужчина вызвал скорую помощь», — говорится в сообщении. О результатах рассмотрения уголовного дела можно будет узнать на официальном сайте Советского районного суда города Томска.

В Советский районный суд города Томска поступило два уголовных дела: одно дело — в отношении мужчины, по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщине, другое — в отношении этой женщины, по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью тому мужчине. Об этом сообщает пресс-служба суда

«Из материалов уголовных дел следует, что эти мужчина и женщина после распития спиртных напитков решили уйти из жизни, взяли ножи и нанесли друг другу удары ножами в область грудной клетки, а после того как женщина от ранения потеряла сознание, мужчина вызвал скорую помощь», — говорится в сообщении.

О результатах рассмотрения уголовного дела можно будет узнать на официальном сайте Советского районного суда города Томска.

просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.