Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

16:29, 13.09.2016

Главная: Северчанка получила три года условно за истязание своего внука

Северский городской суд Томской области приговорил местную жительницу к трем годам условно с испытательном сроком в два года за неоднократные избиения своего внука. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Установлено, что в сентябре 2015 года к 61-летней подсудимой приехал пожить ее 11-летний внук. С 10 по 15 сентября бабушка многократно наносила ребенку телесные повреждения. Так, за неправильно решенную задачу по математике она несколько раз ударила мальчика кулаками по лицу. На следующий день подсудимая сдавливала малолетнему шею и нанесла ему не менее пяти ударов по голове. Спустя несколько дней обвиняемая по надуманной причине избила его шлангом по всему телу. На следующий день она вновь избила внука шлангом, от чего у ребенка образовались кровоподтеки в левой поясничной области, в области таза слева, бедра, лба, на предплечье, правой кисти. Синяки, ушибы и ссадины у школьника заметили учителя местного учебного заведения. После долгих расспросов мальчик рассказал о непростых взаимоотношениях с бабушкой. В настоящее время ребенок вернулся к родителям, в один из сельских районов области. Подсудимая свою вину в содеянном признала в полном объеме. Государственный обвинитель Николай Крылов счел возможным ее исправление в условиях, не связанных с изоляцией от общества.

Северский городской суд Томской области приговорил местную жительницу к трем годам условно с испытательном сроком в два года за неоднократные избиения своего внука. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Установлено, что в сентябре 2015 года к 61-летней подсудимой приехал пожить ее 11-летний внук. С 10 по 15 сентября бабушка многократно наносила ребенку телесные повреждения. Так, за неправильно решенную задачу по математике она несколько раз ударила мальчика кулаками по лицу. На следующий день подсудимая сдавливала малолетнему шею и нанесла ему не менее пяти ударов по голове. Спустя несколько дней обвиняемая по надуманной причине избила его шлангом по всему телу. На следующий день она вновь избила внука шлангом, от чего у ребенка образовались кровоподтеки в левой поясничной области, в области таза слева, бедра, лба, на предплечье, правой кисти.

Синяки, ушибы и ссадины у школьника заметили учителя местного учебного заведения. После долгих расспросов мальчик рассказал о непростых взаимоотношениях с бабушкой. В настоящее время ребенок вернулся к родителям, в один из сельских районов области.

Подсудимая свою вину в содеянном признала в полном объеме.

Государственный обвинитель Николай Крылов счел возможным ее исправление в условиях, не связанных с изоляцией от общества.

Ключевые слова: Северск
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 54

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.