Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

15:59, 28.08.2016

Главная: Пьяный стрежевчанин украл через окно ангара инструменты на 24 тысячи

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» обратился местный житель с заявлением о краже принадлежащих ему электроинструментов. Об этом сообщается на сайте ведомства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении кражи, им оказался ранее не судимый 21-летний стрежевчанин. По предварительным данным, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник через незапертое окно в помещение ангара, расположенного на территории города и похитил электроинструменты: сварочный аппарат, электродрель и промышленный удлинитель, после чего сбыл похищенное третьим лица. Сумма причиненного ущерба составила около 24 тысяч рублей. Часть похищенного имущества полицейскими изъята. Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» обратился местный житель с заявлением о краже принадлежащих ему электроинструментов. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении кражи, им оказался ранее не судимый 21-летний стрежевчанин.

По предварительным данным, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник через незапертое окно в помещение ангара, расположенного на территории города и похитил электроинструменты: сварочный аппарат, электродрель и промышленный удлинитель, после чего сбыл похищенное третьим лица. Сумма причиненного ущерба составила около 24 тысяч рублей. Часть похищенного имущества полицейскими изъята.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ключевые слова: Стрежевой
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.