Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

19:24, 04.08.2016

Главная: Жителей области предупредили о террористах, направляющихся к ним

В стрежевском паблике соцсети «ВКонтакте» жители Стрежевого опубликовали документ, пересланный по факсу на одно из предприятий Томской области из соседнего Ханты-Мансийского округа, где содержится предупреждение о группе террористов, направленной в Сибирь для совершения терактов. В сообщении написано, что 1 августа из Дагестана в Сибирь была направлена террористическая группировка, в которую входят трое мужчин «славянской национальности из недавно принявших ислам», и что группировка отличается особой жестокостью. Как сообщают стрежевчане, ориентировку переслали на предприятие с предупреждением, что несколько вооруженных мужчин из Ханты-Мансийска через Нижневартовск направляются в Стрежевой. Причем, по словам одного из подписчиков группы, вечером на мосту Нижневартовск — Стрежевой сотрудники ГИБДД в бронежилетах проверяли все проезжающие машины.

В стрежевском паблике соцсети «ВКонтакте» жители Стрежевого опубликовали документ, пересланный по факсу на одно из предприятий Томской области из соседнего Ханты-Мансийского округа, где содержится предупреждение о группе террористов, направленной в Сибирь для совершения терактов.

В сообщении написано, что 1 августа из Дагестана в Сибирь была направлена террористическая группировка, в которую входят трое мужчин «славянской национальности из недавно принявших ислам», и что группировка отличается особой жестокостью.

Как сообщают стрежевчане, ориентировку переслали на предприятие с предупреждением, что несколько вооруженных мужчин из Ханты-Мансийска через Нижневартовск направляются в Стрежевой. Причем, по словам одного из подписчиков группы, вечером на мосту Нижневартовск — Стрежевой сотрудники ГИБДД в бронежилетах проверяли все проезжающие машины.

Ключевые слова: Стрежевой
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 56

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.