Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

09:15, 06.06.2016

Главная: Стрежевчанин украл у матери шубу, чтобы купить выпивку

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области обратилась местная жительница с заявлением о краже шубы и бижутерии, сообщает пресс-служба областного УМВД. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи. Ранее 33-летний стрежевчанин к уголовной ответственности не привлекался. По предварительным данным, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к своей матери в ее отсутствие и похитил шубу и бижутерию, чтобы купить на вырученные деньги спиртные напитки. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 12,4 тысячи рублей. Отделением дознания МО МВД России «Стрежевской» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области обратилась местная жительница с заявлением о краже шубы и бижутерии, сообщает пресс-служба областного УМВД.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи. Ранее 33-летний стрежевчанин к уголовной ответственности не привлекался.

По предварительным данным, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к своей матери в ее отсутствие и похитил шубу и бижутерию, чтобы купить на вырученные деньги спиртные напитки. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 12,4 тысячи рублей.

Отделением дознания МО МВД России «Стрежевской» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ключевые слова: Стрежевой
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 63

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.