Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

17:04, 20.05.2016

Главная: Стрежевчанин украл нефтяное оборудование на 1,9 миллиона

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» УМВД по Томской области с заявлением о краже обратился местный житель. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1986 года рождения. По предварительным данным, подозреваемый в ночное время путем взлома оконной рамы проник в помещение организации и похитил оттуда запчасти для нефтяного оборудования, которые впоследствии продал. Ущерб составил более 1,9 миллиона рублей. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «кража в особо крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» УМВД по Томской области с заявлением о краже обратился местный житель. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1986 года рождения.

По предварительным данным, подозреваемый в ночное время путем взлома оконной рамы проник в помещение организации и похитил оттуда запчасти для нефтяного оборудования, которые впоследствии продал. Ущерб составил более 1,9 миллиона рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража в особо крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Ключевые слова: Стрежевой
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 138

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.