Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

10:00, 12.04.2016

Главная: В Томске стартовал проект «Королева Томской Губернии»

Организаторы реалити-проекта «Королева Томской Губернии» приглашают томичек поучаствовать в конкурсе красоты и таланта. «Королева Томской Губернии» – это конкурс для ярких, смелых, талантливых женщин, реализовавших себя как мама. Задачей конкурса является воспитание в обществе правильного восприятия образа женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность. Создание современных эталонов для подражания — активной, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни», — рассказывает о планах организатор конкурса Елизавета Романова. Напомним, Елизавета представляла Томск на Всероссийском конкурсе красоты и таланта «Миссис Россия» и завоевала почётный титул «Королева России-2015». Следующим этапом должен был стать Всемирный конкурс «Миссис мира», где Елизавете предложили представлять нашу страну. По личным обстоятельствам томичка вынуждена была отказаться. Новой ветвью ее развития стало создание продюсерского центра «Королевство грёз».

«Королевство грёз» — это компания, которая планирует проводить конкурсы для всех возрастных категорий, — поделилась Елизавета Романова. — Конкурс «Королева Томской Губернии» — проект для тех женщин, которые умеют верить и мечтать, для тех, кто никогда не останавливается на достигнутом и готов покорять новые вершины. На семейной жизни и рождении детей жизнь не заканчивается, а только начинается. Мы готовы это продемонстрировать!».

«Королева Томской Губернии» является авторским реалити-проектом. Все события, испытания и этапы, приготовленные для конкурсанток, будут освещаться в СМИ и транслироваться на собственном канале проекта «Королевство грёз». Организаторы приготовили для участниц разнообразную программу для того, чтобы каждая конкурсантка смогла раскрыться и преобразиться. Мастер-классы, психологические тренинги, уроки по вокалу и актёрскому мастерству, ораторское искусство, фотопозирование, постановка модельной походки, знакомства и встречи с интересными людьми, а так же интересные испытания и этапы для личностного и духовного развития. Вес, рост, цвет волос и возраст участниц значения не имеют. К завершающему этапу конкурса каждая участница волшебным образом перевоплотится в настоящую королеву, все финалистки получат титул и королевскую корону, обещают организаторы проекта.

«Королева Томской Губернии» является региональным отборочным туром Всероссийского конкурса Аллы Маркиной «Миссис Россия 2016». Поэтому три победительницы, которых выберет компетентное жюри городского реалити-проекта, будут представлять Томск на Всероссийском конкурсе «Миссис Россия-2016».

Заявки на участие в проекте уже принимаются. О своем желании принять участие можно заявить по электронной почте vip.korolevasibiri@mail.ru или по телефону 228 - 260. Анкета доступна по ссылке.

Наша группа в ВКонтакте http://m.vk.com/korolevatomsk

На правах рекламы

Ключевые слова: Томск
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 104

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.