Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

09:08, 12.04.2016

В МираМиксе выбрали «Маленькую Мисс Весну»

Во всём мире женщина – это красота. Будь она взрослой и состоявшейся леди или маленькой принцессой.

Женщина поистине уникальна и талантлива от природы. Но чтобы этот талант проявился, необходимо и важно с малых лет развивать чувство красоты и творческий потенциал. Именно эту миссию озвучили организаторы конкурса «Маленькая Мисс Весна», прошедшего 2 апреля в ТЦ «МираМикс».

Конкурс задумывался как бесплатная возможность для всех желающих девочек в возрасте от 5 до 14 лет продемонстрировать свои таланты, обогатить мир красотой и чистым светом. Для кого-то участие в конкурсе было привычным, для кого-то это первый шаг, первая проба, для кого-то это возможность перебороть свой страх, волнение и стать сильнее, лучше, прекрасней.

«Мы получили более 70 заявок на участие, более 60 маленьких участниц прошло кастинг. Нам было очень сложно выбрать 10 финалисток, поэтому в финал прошли 18 юных принцесс», — говорят организаторы конкурса.

Финал конкурса получился ярким и по-настоящему красивым. Ведь на сцене постоянно блистали юные феи с восхитительным вокалом, трогательными и выразительными стихотворениями, яркими и задорными выступлениями, магическими фокусами!

«Мы считаем, что каждая девочка уже принцесса. Она родилась ей. И каждая достойна носить корону и быть победительницей. Именно поэтому диадему получила каждая финалистка», — сообщают организаторы конкурса.

Каждая участница уникальна и достойна победы, но конкурс есть конкурс. И пусть в нем не было проигравших, но в нем обязательно должен быть победитель. Вернее, победительница. Ей стала Анастасия Михайлова с песней "Мечтай". Она получила звание «Маленькая Мисс Весна», сертификат на пошив платья своей мечты, а также  возможность стать лицом ТЦ "МираМикс" на 2016 год.

Насте 11 лет, она принимала участия во многих конкурсах, очень любит петь, рисовать, читать, делать тряпичных кукол, заниматься оригами, плести из резиночек, лепить из пластики, а также вести популярные сейчас личные девичьи дневники! Считала, что победить должен достойный, и вот, победителем оказалась сама Настя. Поздравляем и желаем ей творческих успехов!

Источник: ТВ2
просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.