Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

11:04, 10.12.2015

Главная: Универмаг нового уровня

Открытие Нового Городского Универмага LUKSÉ – событие года, ставшее самым ярким и масштабным в модной жизни всей Сибири.

Исключительными стали и формат магазина, и церемония его открытия. По концепции LUKSÉ – эквивалентен знаменитым премиумным универмагам европейских столиц. Ведь он – настоящее собрание самых статусных модных брендов. Valentino, Dolce&Gabbana, Gucci, Prada, Burberry, Dior, Santoni, Diane Von Furstenberg, Paul Smith, Moncler, Jimmy Choo – состав, который в Новосибирске без преувеличения долгожданный. Такой портфель брендов позволяет гурману шопинга чувствовать себя в LUKSÉ – точно также, как в московском ЦУМе или петербургском ДЛТ – в первых премиумных универмагах России. LUKSÉ – достойное продолжение темы, логичное для третьей столицы.

Первый этаж универмага занимают молодежные и премиальные бренды, на втором и третьем этажах размещены люксовые коллекции для мужчин и женщин. Будет в универмаге и большой сектор детской моды, и beauty-зона, и ресторан с открытой террасой. Каждая из торговых зон оформлена по самым высоким канонам архитектуры и интерьерной моды. Тщательный подбор тонов, отточенный световой дизайн – все это создает особое настроение изысканного, несуетного шопинга. А для гостей, ценящих конфиденциальность, предусмотрены lounge-зоны, специальный вход в универмаг и деликатная забота персонального менеджера.

Наконец, особая сервисная находка создателей LUKSÉ – шопинг-тур общесибирского масштаба: на него может записаться по телефону покупатель из любого региона – будь то Кемерово, Новокузнецк, Томск или Красноярск. Менеджеры LUKSÉ забронируют покупателю номер в отеле Marriott, причем при покупке на сумму от 50 тысяч проживание в отеле будет бесплатным.

Пожалуй, никогда прежде идея высококлассного fashion-шоппинга не получала в сибирских городах столь впечатляющего, комплексного воплощения.

Домом новому магазину стала монументальная «сталинка» неподалеку от площади Ленина, после глобальной реконструкции получившаяся изящной, как флорентийское палаццо. В тот же комплекс вписано и примыкающее здание с необычным каскадным фасадом. Благодаря открытию LUKSÉ зона престижа новосибирского центра не просто расширилась, а получила самый яркий «маяк».

Разумеется, и церемония открытия такого универмага, организованная известным столичным продюсером Михаилом Друяном, тоже была неординарной. Световое шоу на его фасаде буквально заворожило публику и стало абсолютным визуальным хитом соцсетей. Специальными гостями торжества стали Данила Козловский, Полина Гагарина, DJ Виталий Козак, главный редактор Glamour Мария Фёдрова и топ-менеджеры культовых европейских брендов, представленных в элегантных залах LUKSÉ.

www.lukse.ru

Инстарамм: @lukse

просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.