Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

07:47, 05.09.2015

Главная: Доброе утро от Томск.ру по-японски

Здравствуйте, дорогие читатели! Всех с началом выходных! Коллектив Томск.ру приносит вам извинения за то что накануне вечером, а также сегодня с утра на нашем портале не обновлялась лента новостей. Это связано с техническими проблемами, устранение которых потребовало достаточно долгого времени. Спасибо вам за терпение и понимание! Теперь же, когда наконец проблемы решены, мы с радостью желаем вам доброго утра (ведь у большинства в субботу оно начинается позже обычного:)) и на сей раз делаем это по-японски. Итак, доброе утро! お早ようございます! Охайо годзаимас! Кстати, тех, кто учится японскому языку, специалисты предупреждают, что в японском нет ударения. «При произношении старайтесь не выделять ударением тот или иной слог, так как это может сделать слово непонятным», - советуют лингвисты.

Здравствуйте, дорогие читатели! Всех с началом выходных!

Коллектив Томск.ру приносит вам извинения за то что накануне вечером, а также сегодня с утра на нашем портале не обновлялась лента новостей. Это связано с техническими проблемами, устранение которых потребовало достаточно долгого времени. Спасибо вам за терпение и понимание!

Теперь же, когда наконец проблемы решены, мы с радостью желаем вам доброго утра (ведь у большинства в субботу оно начинается позже обычного:)) и на сей раз делаем это по-японски.

Итак, доброе утро! お早ようございます! Охайо годзаимас!

Кстати, тех, кто учится японскому языку, специалисты предупреждают, что в японском нет ударения. «При произношении старайтесь не выделять ударением тот или иной слог, так как это может сделать слово непонятным», - советуют лингвисты.

просмотров: 219

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.