Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

15:21, 17.07.2015

Главная: В Томске двухлетний ребенок выпал из окна

Двухлетний ребенок выпал из окна второго этажа. Сообщение о происшествии появилось на одном из городских форумов. «На Степановке опять ребенок выпал из окна второго этажа. Два с половиной года вроде. Привезли на Кошевого. Живой, слава Богу», - написала пользовательница форума. В областном УМВД Томск.ру подтвердили факт выпадения ребенка из окна, уточнив, что малыш был госпитализирован в одно из медучреждений города, где находится до сих пор. «По предварительным данным, двухлетний ребенок выпал из окна второго этажа, после того, как оперся руками о москитную сетку. В этот момент рядом с ребенком взрослых не было», - рассказали в пресс-службе УМВД. По этому происшествию правоохранители проводят сейчас проверку. Семья, где воспитывается ребенок, благополучная, на учете не состоит. Напомним, это уже не первое происшествие с выпадением детей из окон. Ежегодно летом и весной происходят несколько подобных случаев. Чаще всего дети падают из-за того, что москитная сетка, на которую они облакачиваются, не выдерживает их веса и рвется, или выпадает.

Двухлетний ребенок выпал из окна второго этажа. Сообщение о происшествии появилось на одном из городских форумов.

«На Степановке опять ребенок выпал из окна второго этажа. Два с половиной года вроде. Привезли на Кошевого. Живой, слава Богу», - написала пользовательница форума.

В областном УМВД Томск.ру подтвердили факт выпадения ребенка из окна, уточнив, что малыш был госпитализирован в одно из медучреждений города, где находится до сих пор.

«По предварительным данным, двухлетний ребенок выпал из окна второго этажа, после того, как оперся руками о москитную сетку. В этот момент рядом с ребенком взрослых не было», - рассказали в пресс-службе УМВД.

По этому происшествию правоохранители проводят сейчас проверку. Семья, где воспитывается ребенок, благополучная, на учете не состоит.

Напомним, это уже не первое происшествие с выпадением детей из окон. Ежегодно летом и весной происходят несколько подобных случаев. Чаще всего дети падают из-за того, что москитная сетка, на которую они облакачиваются, не выдерживает их веса и рвется, или выпадает.

просмотров: 115

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.