Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

12:00, 22.06.2015

Главная: Птицефабрика «Томская» провела спортивные старты!

СПОРТИВНЫЕ СТАРТЫ «МАМА, ПАПА, Я – В ФОРМЕ ВСЯ СЕМЬЯ!»

Семейные эстафеты прошли в рамках городского праздника «Велобум», победителям достались вкусные призы - рюкзаки с новинками колбасной продукции птицефабрики.

В состязаниях за приз каждому члену семьи пришлось показать свою спортивную форму: мамы прыгали на скакалках, папы демонстрировали свою силу, а дети бегали наперегонки. Победители были рады таким подаркам, ведь новая продуктовая линия «Проще быть в форме» из натурального куриного мяса, является низкокалорийной и подходит для людей, ведущих здоровый образ жизни.

- Мы часто берем куриную колбасу «Славная в форме» на окрошку и бутерброды. Для «маминой фигуры» – это самый лучший вариант - смеется семья Роговых.

- Покупаем сосиски «Ладные» на дачу, потому что они вкусные и полезные, а главное недорогие – говорит семья Першиных.

Многие участники турнира отметили, что приобретают изделия птицефабрики «Томской» из-за приемлемого соотношения цены и качества.

Найти себя «в форме» на фото можно в нашей группе Вконтакте «Сибирская Аграрная Группа».

АО «Сибирская Аграрная Группа» — ведущий агропромышленный холдинг федерального уровня, специализирующийся на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца. Входит в пятерку крупнейших производителей в рейтинге Национального союза свиноводов России. В состав Холдинга входят четыре свиноводческих комплекса в Томской, Свердловской областях, Красноярском крае и республике Бурятия, птицефабрика в Томской области, мясоперерабатывающие предприятия в Томской и Кемеровской областях, комбикормовый завод в г. Асино, сельхозугодия в Тюменской области.

Птицефабрика «Томская». Вошла в состав «Аграрной Группы» в2011 г. Находится на двух площадках: в пос. Рассвет (производство яйца) и в пос. Молодежный (производство мяса птицы). Мощности: 34 тыс. тонн мяса бройлеров и 96 млн 360 тыс. яиц в год.

просмотров: 56

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.