Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

12:25, 12.05.2015

Юди готовятся к полуфиналу шоу «Британия ищет таланты»

Томская дэнс-команда «ЮДИ» готовится к полуфиналу британского шоу талантов, который состоится в конце мая. Отправляясь на кастинг британского шоу, участники команды не ожидали, что смогут удивить жюри, сообщает агентство новостей ТВ-2 со ссылкой на представителя команды Дениса Вишняка.

«Представляете, это девятый сезон. Их сложно чем-то удивить. Они уже столько насмотрелись. Мы даже не думали, что будет такая реакция. Они так аплодировали, все стоя. Очень важно, что сказал Саймон Коуэлл, основатель этого проекта. Он сказал, что они очень рады, что есть возможность выступить артистам из-за рубежа», — сообщил агентству Денис Вишняк.

Он отметил, что на шоу «ЮДИ» стали единственной командой, представляющей Россию.

«В этой передаче было 14 участников. Вчера мне написали, что мы лидируем по просмотрам. На сегодняшнее утро было 915 тысяч просмотров. Я думаю, за сегодня мы миллион наберем. Для команды «ЮДИ» за 18-летнюю историю это впервые, чтоб было столько просмотров», — добавил Денис.

По словам томских танцоров, скорее всего, на этой неделе команда отправится опять в Лондон, где продолжит подготовку к полуфиналу. В следующем этапе все будут решать зрители. Программа выйдет в прямом эфире британского канала в конце мая.

«Сейчас мы целыми днями, до 12 ночи готовим полуфинальный номер. Нам сказали также работать в темноте, как и заявились на кастинге. Мы хотели поставить номер при свете, чтобы люди увидели нас, эмоции. Ну они (организаторы — ред.) чуть-чуть сломали наши планы», — добавил Денис Вишняк.

Танцоры из команды «ЮДИ» принимают участие в одном из самых популярных мировых шоу «Британия ищет таланты». Танцевальный номер томичей вышел в полуфинал конкурса.

Напомним, томская дэнс-команда «ЮДИ» отправилась в  Британию на шоу талантов в марте этого года. Прослушивания потенциальных участников судьями проходили в Великобритании в декабре 2014 и январе-феврале 2015 года. Томичи будут бороться за право выступить на концерте перед членами королевской семьи и за приз в 250 тысяч фунтов. Ранее дэнс-команда «ЮДИ» уже побеждала в российском проекте «Минута славы», а также выходила в финал украинского аналога шоу.

Ключевые слова: Томск
Источник: Томский Обзор
просмотров: 221

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.