30

|

08:55, 12.04.2015

Главная: Около 50 спортсменов приняли участие в Открытом Кубке по бодибилдингу

Вчера в ДК «Авангард» прошел Открытый Кубок Томской области по бодибилдингу и фитнесу. Турнир проходил по правилам международной федерации бодибилдинга и фитнеса. Всего в соревнованиях приняло участие 54 спортсмена. Свои выступления показали атлеты из Томска, Северска, Кемерова, Юрги, Анжеро-Судженска, Новокузнецка и Красноярска. Культуристов разделили на две группы: юниоры - до 23 лет и взрослые - старше 23 лет. Также в качестве почетного гостя на турнир приехал 30-кратный чемпион России, 10-кратный чемпион мира по бодибилдингу Александр Яшанькин. Мужчины и женщины состязались в нескольких категориях: бодифитнес, классический бодибилдинг, фитнес-бикини юниорки, бодибилдинг и фитнес-бикини. Томички Карина Изюмцева и Алена Русинова заняли первые места в бодифитнесе и фитнес-бикини. Также медали завоевали Иван Титов из Новокузнецка и Иван Зевякин из Анжеро-Судженска. Фотографии Михаила Пасекова.

Вчера в ДК «Авангард» прошел Открытый Кубок Томской области по бодибилдингу и фитнесу. Турнир проходил по правилам международной федерации бодибилдинга и фитнеса.

Всего в соревнованиях приняло участие 54 спортсмена. Свои выступления показали атлеты из Томска, Северска, Кемерова, Юрги, Анжеро-Судженска, Новокузнецка и Красноярска. Культуристов разделили на две группы: юниоры - до 23 лет и взрослые - старше 23 лет.

Также в качестве почетного гостя на турнир приехал 30-кратный чемпион России, 10-кратный чемпион мира по бодибилдингу Александр Яшанькин.

Мужчины и женщины состязались в нескольких категориях: бодифитнес, классический бодибилдинг, фитнес-бикини юниорки, бодибилдинг и фитнес-бикини.

Томички Карина Изюмцева и Алена Русинова заняли первые места в бодифитнесе и фитнес-бикини. Также медали завоевали Иван Титов из Новокузнецка и Иван Зевякин из Анжеро-Судженска.