Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

10:20, 25.02.2015

Главная: За сутки с улиц Томска было вывезено шесть тонн снега

Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Так, в Ленинском районе продолжается работа по приведению в нормативное состояние остановочных площадок, пешеходных переходов, лестниц, усилена работа по устранению снеговых навесов и очистке кровель. На территории Октябрьского района производилось разметание и посыпка песко-соляной смесью улиц первой и второй категорий. Снег вывозился с улицы 79-ой Гв. Дивизии и переулка. Железнодорожный. Проведено грейдирование по улице. Энтузиастов. По улице Клюева и Обручева были очищены тротуары. В нормативное состояние приведено 59 остановочных площадок и 126 пешеходных переходов. В Кировском районе начался вывоз снега с территории Южного кладбища. Продолжается работа по очистке от снега улиц Красноармейская, Мокрушина и на Степановке. Переходы на 18 улицах и 35 остановок пассажирского транспорта вручную очищены от снега. В Советском районе вчера было очищено шесть межквартальных проездов вблизи территорий объектов соцсферы. Запланирован вывоз снега на улице Красноармейская с участка от проспекта Фрунзе до Ушайки и на улице Герцена с участка от улицы Красноармейская до улицы Киевская.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, в Ленинском районе продолжается работа по приведению в нормативное состояние остановочных площадок, пешеходных переходов, лестниц, усилена работа по устранению снеговых навесов и очистке кровель.

На территории Октябрьского района производилось разметание и посыпка песко-соляной смесью улиц первой и второй категорий. Снег вывозился с улицы 79-ой Гв. Дивизии и переулка. Железнодорожный. Проведено грейдирование по улице. Энтузиастов. По улице Клюева и Обручева были очищены тротуары. В нормативное состояние приведено 59 остановочных площадок и 126 пешеходных переходов.

В Кировском районе начался вывоз снега с территории Южного кладбища. Продолжается работа по очистке от снега улиц Красноармейская, Мокрушина и на Степановке. Переходы на 18 улицах и 35 остановок пассажирского транспорта вручную очищены от снега.

В Советском районе вчера было очищено шесть межквартальных проездов вблизи территорий объектов соцсферы. Запланирован вывоз снега на улице Красноармейская с участка от проспекта Фрунзе до Ушайки и на улице Герцена с участка от улицы Красноармейская до улицы Киевская.

просмотров: 27

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.