Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

05:58, 13.11.2013

«Западно-Сибирский атомно-промышленный альянс» возглавил директор «дочки» СХК Алексей Киселев

Главой ассоциации «Западно-Сибирский атомно-промышленный альянс», в который входят все дочерние и аутсорсинговые компании ОАО «СХК», был избран директор дочернего предприятия комбината ООО «СибРегионПромсервис» Алексей Киселев, сообщили НИА Томск в управлении по связям с общественностью Сибирского химического комбината.

Процедура выборов состоялась 8 ноября на встрече руководителей дочерних обществ и аутсорсинговых компаний предприятия с руководством ОАО «Сибирский химический комбинат».

«Нам предстоит научиться работать в новом формате — выходить на заказчиков не поодиночке, а единым фронтом, предлагая им «из одних рук» максимально полный пакет услуг: от разработки конструкторской документации, до изготовления, монтажа, пуска-наладки оборудования», — сказал Алексей Киселев.

Он также отметил, что за три года каждая «дочка» СХК приобрела опыт работы с внешними заказчиками, изучила запросы и потребности своего сегмента рынка, его потенциал.

«Есть у нас и опыт совместной работы над внешними проектами, но пока он носит единичный характер. Необходимо вывести его на уровень стратегического планирования», — сказал Алексей Киселев.

В задачи ассоциации «Западно-Сибирский атомно-промышленный альянс» входит координация предпринимательской деятельности организаций на территории ЗАТО Северск, имеющих коммерческие интересы и намерения в атомной отрасли промышленности и смежных с нею отраслях. Цель Западно-Сибирского атомно-промышленного альянса заключается в содействии росту конкурентоспособности новых коммерческих предприятий на региональном и отечественном рынках, а также содействие социально-экономическому развитию ЗАТО Северск и Томской области.

В настоящий момент вопрос деятельности ассоциации находится на контроле руководства ОАО «СХК» и руководителей дочерних обществ комбината.

Источник: НИА-Томск
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.