Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Новость из рубрики "кто бы сомневался".

16:10, 25.10.2013  no_vodkaorange

Оригинал взят у eriklobakh в Новость из рубрики "кто бы сомневался".

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил Михаила Котюкова руководителем Федерального агентства научных организаций, освободив его от занимаемой должности.

О подписании соответствующего распоряжения сообщила пресс- секретарь премьер-министра Наталья Тимакова. До этого назначения Котюков работал в должности заместителя министра финансов РФ.

************

Удивляет только - с какой это вообще неприличной наглостью стало делаться. Всё лето в Кремле трещали, что "на первом этапе эту должность будет занимать глава Академии". Никого не устраивало это "на первом этапе" - ибо было всем понятно, что этот этап пройдёт - и потом посадят в жто кресло какого-нибудь пронырливого молодого воришку - который все здания быстренько по рестораны и публичные дома и распродаст. Однако же летом этим хоть как-то "успокаивали страсти".

А теперь решили просто откровенно положить на всё - на все эти "умиротворения учёных". Народ же проглотил легко само уничтожение РАН - так чего мелочиться?! Чего время тянуть - если распродать это нужно побыстрее и успеть вывести деньги в свои западные банки - "пока ещё не началось".

И, кстати. Можете проверять мои слова сколько душе угодно: этот назначенный руководитель агенства (кстати, а оно руководит не только академической наукой, но и ВУЗовской) - молодой человек метросексуального вида (надо бы завтра повыяснять - чей он любовник: уверен, что причина именно в этом - иначе там сейчас не делается), не имеющий никаких научных степеней (даже купленных дипломов) и всю жизнь прозанимавшийся ТОЛЬКО финансовыми вопросами в рамках 159 статьи УК.

Месяца не прошло от обещаний "назначить на эту должность академика", месяца!!!

Не нравится
Нравится
источник: http://tomsk-ru.livejournal.com/706584.html     рейтинг: 0  

Городской Блог