Здоровье и красота Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

29 апреля 2023
19:17
Доброго времени суток! Уже не первый раз пользуюсь бесплатным сервисом онлайн-записи на приём к любому врачу в Томске. Никакой очереди, только строго назначенное время. Вот этот сервис: tom.docdoc.ru/?pid=31016
Телефон: +7 (960) 114-40-95
Электронный адрес: отправить письмо
23 апреля 2021
20:44
СтопЗависимость — центр по подбору профессионального лечения для зависимых.
Мы проверяем реабилитационные центры и наркологические клиники на условия проживания, рацион питания, но важен для нас в первую очередь процесс лечения, так как от него зависит результат.

Центр СтопЗависимость гарантирует:
- опытных психологов-аддиктологов и психотерапевтов с большим опытом работы с зависимыми;
- консультантов по химической зависимости, ежегодно проходящие обучение и повышение квалификации;
- комфортные условия пребывания;
- сбалансированное питание;
- поддержку пациента и близких 24/7;
- индивидуальную программу реабилитации.
Программа включает в себя комплекс мер:
• групповую и индивидуальную психотерапевтическую работу по 12 шагам («Минессотская модель» и дейтоп);
• телесно-ориентированную терапию;
• цикл тематических лекций;
• когнитивно-поведенческую терапию;
• тренинг умений;
• гештальт терапию;
• тренинги личностного роста;
• группы самопомощи;
• психокоррекционную работу с семьей;
• арт терапия;
• йога и многое другое.
Суть лечения алкоголизма, наркомании и игромании состоит в налаживании глубинных личностных процессов, сбой в которых привел к возникновению зависимости. Специалисты программы помогут обнаружить скрытые причины заболевания, осознать его последствия, справиться с психологическими трудностями.

Детоксикация организма (снятие похмелья) способствует быстрому выведению токсинов из организма, восполняет недостаток витаминов, успокаивает нервную систему, снотворное облегчает наступления сна и обеспечивает его достаточной продолжительностью.

Анонимно, круглосуточно, эффективно.
Телефон: +7 (958) 606-77-07
Электронный адрес: отправить письмо
20 марта 2019
17:14
Если у вас есть болезни печени, вирусный гепатит, алкогольный гепатит, цирроз, жировой гепатоз, хронический холецистит, а также вы проходите курс химиотерапии при онкологическом заболевании, наши специалисты помогут добиться стойкого улучшения состояния печени.
Телефон: +7 (382) 290-77-37
Электронный адрес: отправить письмо
18 марта 2019
18:49
Хорошо, когда есть индивидуальный врач, который знает всю семью, знает историю имеющихся заболеваний и может во время назначить нужное обследование и лечение. Тогда нет нужды проводить дни очереди поликлиник и частных медицинских центров. Нужно сказать, что очереди в частных центрах есть тоже.
Наши преимущества:
- Заключение договора сроком 3,6,12 месяцев (по предоплате)
- С вашей семьей работают один и тот же специалист
- Лабораторные анализы вы сдаете у себя дома
- инструментальные виды диагностики вы проходите в (СибГМУ, НИИ Онкологии, НИИ Кардиологии)
- организация вашего лечение оценка результатов, направление по договоренности к узким специалистам.
Стоимость: 3 месяца-15000 т. р
Телефон: +7 (382) 290-77-37
Электронный адрес: отправить письмо
14 марта 2019
16:50
Вызов терапевта на дом, квалифицированные специалисты Sibexpo-medical, вызов обслуживается в течении часа, возможно семейное обслуживание с заключением договора. Электрокардиограмма на дому (с описанием), профилактические программы направленные на профилактику инсультов и инфарктов, консультации и обследования в НИИ Онкологии, НИИ кардиологии и клиниках СибГМУ
Стоимость: 700 р
Телефон: +7 (382) 290-77-37
Электронный адрес: отправить письмо
13 марта 2019
17:44
Если вы напряженно работаете, а на себя и свое здоровье не хватает времени и нет желания часами проводить в поликлинике ожидая приёма специалиста, наши врачи приедут к вам в офис сами, осмотрят, проведут анализ имеющихся ранее результатов обследований, а при необходимости назначат дообследование. Мы делаем медицину доступной (анализы на дому по стоимости забора в поликлинике). Кроме того наши специалисты подберут удобное время и организуют диагностику в ведущих медицинских учреждениях федерального значения (СибГМУ, НИИ кардиологии, НИИ онкологии). Вы получите на электронную почту или на мессенджер схему обследования с указанием места, времени и стоимости обследования. После прохождения схемы, наши врачи оценят результаты и откорректируют лечение, при необходимости организуют мероприятия для госпитализации
Телефон: +7 (382) 290-77-37
Электронный адрес: отправить письмо
09 марта 2019
17:31
Вызов терапевта на дом, квалифицированные специалисты, вызов обслуживается в течении часа, возможно семейное обслуживание с заключением договора. Электрокардиограмма на дому (с описанием), профилактические программы направленные на профилактику инсультов и инфарктов, консультации и обследования в НИИ Онкологии, НИИ кардиологии и клиниках СибГМУ
Телефон: +7 (382) 290-77-37
Электронный адрес: отправить письмо
05 марта 2019
19:11
Вывод из запоя на дому профессионально, опытные специалисты, полная детоксикация и коррекция сопутствующих заболеваний, лечение алкогольного гепатита, нормализация функций головного мозга. Круглосуточно.
Телефон: +7 (382) 290-77-37
Электронный адрес: отправить письмо
29 сентября 2016
18:20
Деликатное средство для ежедневного очищения и заботы о коже лица и тела. Натуральное мыло можно использовать по-разному — традиционно, в качестве масок для лица и ногтей, для массажа. Такое мыло влюбляет в себя с первого прикосновения!

Интернет-магазин berrygrass.ru — большой выбор мыла, натуральных средств для ухода за кожей и волосами, 100% эфирных и косметических масле! Все для Вашей красоты от самой природы! Доставка по России.
Сайт: berrygrass.ru
Телефон: +7 (499) 380-86-54
Электронный адрес: отправить письмо
28 января 2016
11:36
Центр «АЛЬЯНС» дает гарантию выздоровления и отказа от наркотиков, алкоголя пациента сроком на 5 лет! Мы ориентированы на индивидуальный подход и результат, поэтому даем долгосрочную гарантию на эффективность лечения, не имеющую аналогов в практике наркологических клиник. В случае «срыва» повторный курс лечения проводится БЕСПЛАТНО.
Телефон: +7 (495) 532-83-19
Электронный адрес: отправить письмо
09 января 2016
13:19
Хотите узнать секреты незабываемого макияжа?

Запишитесь на профессиональный курс «Визажист салона» в школу-студию профессионального макияжа и имиджа «LOOK pro». Программы мирового уровня, опытные преподаватели, престижная профессия и очень много практических занятий!!! Воплоти свои мечты!

☎Запись по телефону: 97-91-97.

Продолжительность курса 10 дней.

Каждому учащемуся предоставляется:
* Учебные пособие «Тетрадь визажиста»,
* Цветовой круг,
* Каталог продукции Make-up Atelier Paris,
* Набор кистей Make-up Atelier Pari в ПОДАРОК,
* Пеньюар для модели.

Занятия проходят в специально оборудованном учебном классе.
На время практических занятий бесплатно предоставляется французская профессиональная декоративная косметика Make-up Atelier Paris.
После окончания курса выдается Диплом Центра профессионального макияжа и грима Make-Up Atelier Paris.
Сайт: vk.com/lookpro
Телефон: +7 (923) 457-91-97
Электронный адрес: отправить письмо
23 июля 2015
18:06
Использую легкие теневые техники ,без синих бровей и фиолетовых губ.В работе использую только качественные пигменты пр-во США, одноразовые расходники, перед процедурой проводится анестезия.
Часть моих работ можно посмотреть здесь или на странице в одноклассниках !Адрес ссылки на мою страничку , можно увидеть в контактах этого объявления

Запись и все вопросы по телефону или Ватсап, 8–903-952-54-04 Татьяна
Телефон: +7 (903) 952-54-04
Электронный адрес: отправить письмо