|  →

14:15, 20.05.2014

«Новая генерация» из Сыктывкара поборется за «бронзу»

14 0 0

Вчера в Сыктывкаре состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф между хозяевами поля - «Новой генерацией» и командой «Газпром-Югра». На домашнем поле наши мини-футболисты проиграли со счетом 3:7.

Напомним, что плей-офф «Новая генерация» вышла с восьмого листа, и в четвертьфинале обыграла действующего чемпиона — подмосковное «Динамо» - в серии из трех побед. В первом матче сыктывкарская команда проиграла со счетом 9:3, второй матч выиграла в основное время — 4:9, третий — в дополнительное — 6:4, а вот четвертый — в серии пенальти.

Анатолий Соловьев, который с 1983 по 2008 годы являлся начальником хоккейной команды «Строитель», так комментирует итог последнего матча:

- Честно говоря, я не рассчитывал, что наша команда выйдет в финал. Объективно у ребят из «Новой генерации» не хватило физических и психологических сил. У команды не хватило эмоций на «Газпром-Югру», все они были отданы в матчах против «Динамо».

По словам специалиста, игрокам и тренерскому составу «Новой генерации» сейчас необходимо собраться и достойно сыграть с командой, которая проиграет в противостоянии московской «Дины» и новосибирского «Сибиряка».

Источник: Красное знамя