«Дина» разбила «Новую генерацию» в Сыктывкаре

45 0 0

Московские гости практически не заметили сопротивления со стороны хозяев поля

Фото Ассоциации мини-футбола России

Сыктывкарская «Новая генерация» сегодня потерпела разгромное поражение в домашней встрече с московской «Диной» в матче Чемпионата российской Суперлиги по мини-футболу.

Начало встречи обнадёживало местных болельщиков – «Новая генерация» вышла вперёд на 4-й минуте благодаря голу Александра Семукова. Однако на 10-й минуте гости восстановили равновесие в счёте усилиями Дамира Хамадева. Спустя ещё три минуты «Дина» уже выигрывала – отличился Евгений Мишарин. Упрочил преимущество москвичей Данил Кутузов, пробив голкипера сыктывкарцев на 18-й минуте. На перерыв соперники отправились с цифрами 1:3 на табло.

Во втором тайме настоящий кураж поймал игрок «Дины» Эскердинья, отличившийся четырежды: на 31-й, 45-й, 46-й и 47-й минутах. В промежутках между голами этого бразильца по разу сумели забить москвич Дмитрий Прудников (на 41-й минуте) и сыктывкарский португалец Коко (на 43-й). Завершил разгром «Новой генерации» Ян Кузенок, отправив десятый за день мяч в сетку ворот хозяев паркета. Итог – 2:10.

Следующие матчи сыктывкарский клуб проведёт уже в 2015 году – 10 и 11 января в Санкт-Петербурге с местным «Политехом».

Источник: Красное знамя