Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:12, 27.12.2014

Журналисты протестировали интернет от «МегаФона» на скоростных ватрушках

40 0 0

В рождественский сочельник (по григорианскому календарю) один из лидеров рынка сотовой связи России – компания «МегаФон» – пригласила сыктывкарских журналистов в неформальной обстановке протестировать качество интернета, предоставляемого оператором

Фото компании «МегаФон»

В сопровождении PR-менеджера Сыктывкарского отделения Светланы Иевлевой и руководителя бизнеса на массовом рынке Сергея Сивкова представители СМИ отдохнули и немного поработали в одном из пригородов Сыктывкара.

Официальную часть закусили шашлыками, фруктами и запечёнными овощами, а запили – дымящимся глинтвейном. Впрочем, очень скоро гости «МегаФона» сожгли почти все калории, но сначала украсили хозяйскую ёлку. Шарик от «Красного знамени» занял место на самой верхушке «мегафоновской» ёлочки. Хозяева в свою очередь вручили гостям разнообразные подарки.

Делать и постить селфи журналисты начали, не дожидаясь продолжения программы. Судя по комментариям, скорость интернета от «МегаФона» устраивала пользователей.

Не зря радушные хозяева рекомендовали одеваться теплее. И хотя вечер выдался относительно тёплым, шёл густой снег. Мягкий и пушистый, он превращается в колючий ветер, звенящий в ушах и слепящий, когда вы мчитесь с крутой горки! Начали с самого простого спуска из трёх. По мере возрастания градуса наклонной снежной поверхности возрастала громкость восторженных криков и девичьих визгов. Снег был уже нипочём – вот и пригодился разогревающий градус глинтвейна.

По завершении спуска с самой крутой горки корреспонденту «Красного знамени» показалось, что он испытал слуховую галлюцинацию в виде эмоционального диалога на немецком. Однако галлюцинацией это не было. Восторгами обменивались двое жителей Кёльна – молодая пара. Выяснилось, что девушка (она представилась Еленой) привезла в родной Сыктывкар на новогодние праздники своего супруга.

Потом гости «МегаФона» ненадолго вернулись в домик – выпить чаю и посоревноваться в сочинении коротких од нашим гостеприимным хозяевам. А потом все вместе вышли в зимний вечер, где уже ждали весёлые старты. Особенно запомнились гонки пингвинов – это когда вам туго связывают ноги снизу. Стоит ли уточнять, на какую походку вы обречены в результате такого бандажа. Победила команда «Патефон», исполнившая по этому случаю гимн Советского Союза.

Остальное помнится смутно…

Как бы то ни было, зима выдалась снежной, мандарины оказались сладкими, компания – тёплой, а интернет – быстрым. Что ещё нужно, чтобы весело встретить Новый год!

Источник: Красное знамя
просмотров: 106

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.