Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:02, 01.11.2013

Куда ушли деньги за проданные отели в Сыктывкаре? Почему прибыль «Агрохолдинга» уходит на Кипр? Будет ли реакция на публикации цикла «ЗАРУБИНКОРПОРЕЙТЕД»?

Как мы уже сообщали, в прошедший вторник пиарщики организовали так называемую «прямую линию» с Вячеславом Гайзером. Читатели не поверили, что эфир будет реальный и прямой. И не ошиблись. Телеэфир оказался провальным: было видно, что вопросы отфильтрованы, а ответы подготовлены и даже отрепетированы. Мы в очередной раз узнали, что у нас прекрасное правительство, которое делает всё возможное для нашего блага, а Глава в курсе всего происходящего в самых отдалённых уголках республики, он держит руку на пульсе…

Увы, потуги наших  пиарщиков очень отдалённо напоминают «прямые линии» главы региона и президентские встречи с прессой. Глава страны хотя бы на вопросы журналистов отвечает, а нашего  главу его закулисные режиссёры от общения со злыми  «журналюгами» берегут. Выставляют для общения зрителей в районах, которые добровольно-принудительно  приходят в общественные приёмные главы  и, похоже, под присмотром задают нужные вопросы. Впечатление остаётся тягостное…

Звонков, по словам ведущей, был шквал, и они фиксировались.  Глава чуть ли не клятвенно пообещал на них ответить. Мы верим, что на этот раз его слова не разойдутся с делом. Наши читатели очень надеются получить ответы на вопросы газеты о том, куда ушли деньги за проданные отели в Сыктывкаре, почему прибыли от работы ООО «Агрохолдинг» уходят в банки на Кипр, как отреагировал Глава РК на факты контрабанды в его гаражном хозяйстве, будет ли реакция на публикации цикла «Зарубинкорпорейтед» и многие другие. Ждем.
 

Ключевые слова: Сыктывкар
Источник: Красное знамя
просмотров: 222

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.