Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:00, 15.03.2024

Жешартский ЛПК стал участником международной выставки древесной продукции в Дубае

Жешартский ЛПК стал участником международной выставки древесной продукции в Дубае

Жешартский ЛПК принял участие в международной выставке древесной продукции Dubai WoodShow 2024, проходившей в марте в Объединенных Арабских Эмиратах.

Это значимое событие в мире деревообработки собрало ведущих игроков отрасли со всего мира, чтобы продемонстрировать новейшие технологии и продукты.

Представители компании показали на выставке потенциал предприятия, представив посетителям корпоративный стенд с широким ассортиментом белой и ламинированной фанеры разных форматов и толщин, а также изделия из древесно-полимерного композита (ДПК). Это позволило гостям выставки оценить высокое качество и разнообразие продукции деревообрабатывающего холдинга.

"Участие в Dubai WoodShow дало компании возможность укрепить наши партнерские отношения, обменяться опытом с другими участниками отрасли и представить нашу продукцию международному потребителю. Мы считаем большим достижением слаженную работу коллектива всех департаментов и отделов компании, что Жешартский ЛПК продолжает быть в числе ведущих мировых игроков в производстве березовой фанеры и занимает лидирующие позиции по ее реализации на международном рынке. Мы благодарим организаторов Dubai WoodShow за возможность принять участие в этом важном событии, а также всех посетителей, которые проявили интерес к нашей продукции. Сегодня Жешартский ЛПК остается преданным своему делу и качеству производителем, стремясь удовлетворить потребности наших клиентов во всем мире", — поделилась коммерческий директор United Panel Group Ианина Курткезиди.

Автор: Комиинформ
Источник: Комиинформ
просмотров: 47

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.