30

|  →

18:18, 29.01.2014

«Строитель» разгромил на выезде нижегородский «Старт-2»

Сыктывкарский "Строитель" одержал уверенную победу в Нижнем Новгороде, где со счетом 2-5 переиграл местный "Старт-2".

Текстовую трансляцию встречи можно было посмотреть на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Счет во встрече открыл Алексей Лысак, реализовавший 12-метровый штрафной удар, а под занавес тайма команды обменялись мячами: на гол Павла Курочкина хозяева ответили точным выстрелом Михаила Маслова. В итоге, на перерыв команды ушли при счете 1-2 в пользу гостей.

Во втором тайме сценарий повторился. Снова первый мяч в игровом промежутке забил А.Лысак. И снова после хоккейного пенальти.

До крупного счет довел на 71-й минуте Владимир Глушак. А точку в матче поставил Сергей Демин на 80-й минуте. В промежуток между этими мячами уместился 12-метровый удар в исполнении хозяев, которые с его помощью забили второй для себя гол во встрече.

Итог поединка: 2-5, завтра команды проведут ответную встречу.

Автор: Алексей Карпов
Источник: Комиинформ