Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:34, 24.10.2016

Финалистка всероссийского вокального конкурса «Фактор А», ухтинка Юлия Самойлова запишет песню вместе с Гошей Куценко

Финалистка всероссийского вокального конкурса "Фактор А", ухтинка Юлия Самойлова родолжает вокальную карьеру в Москве.

14 октября девушку выписали из больницы в Финляндии, после чего она вернулась в Москву, где живет после победы в конкурсе. Сейчас она испытывает сильные боли, однако все равно довольна, что решилась на этот шаг. В результате оперативного вмешательства медикам удалось максимально выпрямить и зафиксировать ее тело. Девушка выросла на 11 сантиметров.

Как рассказала "Комиинформу" сама Юлия, операция требовалась ей по жизненным показателям.

"Без этой операции через несколько лет у меня могли возникнуть осложнения на легкие и сердце, и там уже не то, что петь, дышать было бы тяжело. Операция длилась пять с половиной часов. Мне понадобится еще около полугода, чтобы полностью восстановиться. Операция, конечно, не поставит меня на ноги, но я смогу сидеть ровнее и моим органам будет легче функционировать", - пояснила финалистка проекта "Фактор А".

Стоимость операции с последующей реабилитацией и плановыми обследованиями составила около 50 тысяч евро. Деньги на лечение собирали с помощью официальных Юлиных групп в социальных сетях. Примечательно, что собрать нужную сумму удалось собрать достаточно быстро.

В конце ноября Юлия планирует навестить родителей и друзей в Ухте. Ближайшие два месяца заниматься пением ей нельзя, но к Новому году она планирует записать новую песню "Комета" вместе с известным актером Гошей Куценко. Авторами композиции выступили Юлия и ее супруг Алексей.

На вопрос корреспондента "Комиинформа" о том, как завязались дружеские отношения с Гошей Куценко, Юлия рассказала, что познакомилась с актером три года назад – 1 июня 2013 года.

"В этот день днем у меня было выступление в Нижнем Новгороде, а вечером в Москве я стала героиней программы на канале "ОТР", которую вел Гоша. После съемок он сказал мне: "Юльчик, ну ты прям не ангелок, тебе палец в рот не клади. Вот мой номер – позвони!". Но я так и не решилась ему позвонить. Вскоре в Сочи после выступления на концерте мы с мужем отправились в "Боско" купить сувениры, и тут нас окликнул какой-то мужчина с надвинутым на лицо капюшоном. Мы сначала с Алексеем не поняли, кто это. Оказалось, что это Гоша. Он похвалил мое выступление: "Ну ты даешь! Это мегакруто! Позвони мне: у меня есть для тебя песня!". Вот так и завязалось наше сотрудничество".

Кстати, на этой неделе на "Первом канале" состоится презентация клипа с участием Полины Гагариной, Тимати, Григория Лепса и Юлии Самойловой.

Автор: Геня Джавршян
Ключевые слова: Ухта
Источник: Комиинформ
просмотров: 93

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.