Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:15, 27.06.2016

Единороссы Коми ставят задачу получить два места в Государственной Думе

В Москве завершился XV съезд партии "Единая Россия", в ходе которого делегаты утвердили предвыборную программу партии и выдвинули кандидатов на выборы в Государственную Думу седьмого созыва.

Также "Единая Россия" сформировала региональные группы федерального списка. Так, в региональную группу №17 вошли четыре региона (Республика Коми, Кировская область, Архангельская область, Ненецкий автономный округ). По одномандатному округу в выборах примет участие депутат республиканского Госсовета Иван Медведев, по партийному списку - руководитель регионального исполкома ОНФ Ольга Савастьянова.

Секретарь Коми регионального отделения партии "Единая Россия" Василий Смалий подчеркнул, что президент страны Владимир Путин полностью поддерживает предложения, с которыми "Единая Россия" идет на выборы.

"Руководство нашей партии ставит задачу в ближайшие пять лет продолжить работу по развитию экономической и социальной сферы. А это и строительство школ, дорог, создание инфраструктуры, поддержка сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, защита национальных интересов страны и многое другое. Я уверен, что программа будет успешно реализовываться и в Республике Коми. Для этого у нас есть и желание, и ресурсы, и достойные кандидаты", - сказал лидер единороссов Коми.

Также он подчеркнул, что "Единая Россия" на съезде поддержала именно тех кандидатов, которых выбрали сами жители республики во время предварительного голосования.

"Мы ставим себе задачу получить два места в Государственной Думе: по одномандатному округу и по списку", - подытожил он.

По словам члена президиума генерального совета партии, председателя Госсовета Коми Надежды Дорофеевой, "Единой России" сейчас необходимо максимально мобилизовать усилия, кандидатам - активно проводить встречи с избирателями, собирать их наказы, рассказывать об инициативах "Единой России", которые заложены в предвыборной программе.

"Основные векторы развития страны обозначены в докладах президента страны Владимира Путина и лидера партии Дмитрия Медведева, где главный приоритет – это люди. Главный посыл сегодняшнего выступления Дмитрия Анатольевича – слышать и слушать людей, не давать пустых обещаний, а предлагать реальные меры по социально-экономическому развитию России", - заметила она.

"Мне импонирует, что сегодня идет речь о стратегических проектах партии, что "Единая Россия" не остается в стороне от насущных проблем. Уделяется большое внимание развитию сельского хозяйства, переселению из ветхого и аварийного жилья, строительству новых школ и ФАПов на селе, строительству качественных дорог. Здесь очень важен депутатский контроль по реализации этих мер. Федеральный программный документ очень хорошо синхронизируется с программой возрождения республики Сергея Анатольевича Гапликова. Мы приложим все усилия, чтобы все идеи воплотились жизнь", - сказала Надежда Дорофеева.

Автор: Комиинформ
Источник: Комиинформ
просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.