Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:45, 07.06.2016

Lesprom Awards-2016: Монди СЛПК наградит «Генерального директора года» 

АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" стало партнером Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards-2016 и спонсором номинации "Генеральный директор года".

В прошлом году топ-менеджер АО "Монди СЛПК" Клаус Пеллер смог обойти сильных соперников в лице Валерия Писарева (ХК "Череповецлес") и Франца Йозефа Маркса (АО "Группа "Илим"), и победил в номинации "Генеральный директор года" в лесной отрасли России.

"Это личная номинация, но победа в ней свидетельствует в целом о правильно выбранной стратегии развития компании, а также о профессионализме и сплоченности всей команды. Я буду рад вручить награду "Генеральный директор года" самому достойному претенденту в 2016 году", - сказал Клаус Пеллер.

Компания Монди СЛПК и до этого неоднократно становилась победителем премии Lesprom Awards в различных номинациях. Так, в 2010 году компанию отметили как "Самую динамично развивающуюся" в лесной отрасли страны. Затем два года подряд комбинат побеждал в номинации "За вклад в социально-экономическое развитие региона".

В 2012 году Монди СЛПК получил награды в номинациях "За эффективное управление лесами" и "Лучший технический директор отрасли". В 2013 году комбинат стал лауреатом в номинации "Лучшая стратегия в области охраны окружающей среды", а в 2014-м новая сушильная машина Монди СЛПК по производству беленой хвойной товарной целлюлозы была признана "Лучшим инвестиционным проектом года". Оргкомитет Lesprom Awards-2016 в настоящий момент занимается формированием состава жюри, подготовкой к номинированию. Торжественная церемония награждения состоится в сентябре 2016 г. в Москве.

*** Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network и является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий. Lesprom Awards, учрежденная в 2002 году информационно- торговой системой Lesprom Network, поддерживается федеральными государственными органами, отраслевыми ассоциациями, крупнейшими компаниями отрасли.

Партнер Премии, спонсор номинации "Генеральный директор года – "Монди СЛПК".

***Монди СЛПК входит в состав компании Mondi – международной группы по производству упаковочных материалов и бумаги, на производственных объектах которой в 30 странах мира работают около 25 000 сотрудников. В 2015 году доходы Mondi составили 6,8 миллиардов евро, а доход на вложенный капитал (ROCE) – 20,5%. Ключевые предприятия группы расположены в Центральной Европе, России, Северной Америке и Южной Африке. Сыктывкарский комбинат специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаг, также производит газетную бумагу, картон топ-лайнер и товарную целлюлозу. Самый известный бренд компании – офисная бумага "Снегурочка".

Автор: Комиинформ
Источник: Комиинформ
просмотров: 74

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.