31

|  →

16:05, 18.12.2015

Стрелки из Коми стали третьими на Кубке России

В Белгороде завершился Кубок России по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов с нарушениями слуха.

Честь Республики Коми защищали два спортсмена Спортцентра инвалидов: Георгий Мельниченко (Сыктывкар) и Владимир Игнатов (Усть-Куломский район, Тимшер).

В командном первенстве наши стрелки заняли 3 место. В личном зачете в упражнении "60 выстрелов, дистанция 10 метров" бронзовую награду в стрельбе из пневматического пистолета завоевал В. Игнатов. В этом же упражнении, но в стрельбе из пневматической винтовки Г. Мельниченко занял достойное пятое место, сообщает пресс-служба спортагентства РК.

Автор: Комиинформ
Источник: Комиинформ