Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:35, 13.09.2015

Роман Койдан и Олег Алтухов рассказали, что для них значат выборы

Роман Койдан и Олег Алтухов рассказали, что для них значат выборы.

Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Олег Алтухов и заместитель председателя Общественной палаты Коми, правозащитник Роман Койдан приняли участие на выборах депутатов в Госсовет республики и Совет Сыктывкара и рассказали, что значат выборы в жизни каждого из них.

"Выборы – это важное событие в моей жизни и жизни нашей республики. Считаю, каждый человек должен выразить свою гражданскую позицию. Выборы – это возможность поддержать кандидата, проявить свое мнение. Я активно следил за ходом выборной кампании, она дала возможность всем кандидатам сформулировать свои цели, задачи и донести их до избирателей. Уверен, что кандидаты, за которых я проголосовал, будут достойно работать на республиканском и муниципальном уровнях, смогут внести вклад в развитие нашей республики и повышения благосостояния каждого её жителя", - отметил Олег Алтухов.

По словам Роман Койдана, выборы - это уникальная возможность проявить свое мнение.

"Лично для меня, выборы – это возможность отдать свой голос за человека, которому небезразлична судьба республики и каждого ее жителя, к которому можно обратиться с проблемой и он приложит максимум усилий для ее разрешения. Ведь именно депутаты принимают законы, по которым живут все граждане. Это и социальная защита, и административная ответственность, и тот же закон о капитальном ремонте. Все вокруг критикуют этот закон, а корректировать и изменять его будут те люди, за которых сегодня проголосуют, и чтобы в последующем не было удивления, надо голосовать за активных людей, которые реально готовы работать.

Вы выбираете себе защитника и представителя на 5 лет, это очень важно и напрямую повлияет на вашу жизнь. Выбирайте достойных", - завил он он.

IMG_4074.JPG

Автор: Комиинформ
Источник: Комиинформ
просмотров: 108

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.