Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

08:32, 15.01.2015

Пропавшую гимнастку из Вуктыльского района ищут экстрасенсы

0 0 0

Они говорят, что Полина Мартюшева жива

Фото www.vk.com

В Вуктыльском районе продолжаются поиски 16-летней Полины Мартюшевой. Допрошены десятки местных жителей, обследованы окрестности, отрабатываются несколько версий случившегося, но пока усилия полиции и местных жителей результатов не принесли.

Полина Мартюшева, проживающая в посёлке Подчерье Вуктыльского района, ушла из дома 1 января 2015 года. Вместе с друзьями девушка была на дискотеке в местный клуб, а затем компания поехала в гости. После того, как ребята прибыли на место, друзья покинули салон авто, а девушка осталась в машине. С тех пор её место нахождения неизвестно.

По словам заместителя начальника ОМВД по городу Вуктылу Евгения Петрунёва, который занимается расследованием этого дела, все, кто в последний раз видели Полину, уже допрошены. Их непричастность к пропаже девушки выясняли в ходе допросов, в том числе, с применением полиграфа.

- Опрошены десятки людей — друзья, знакомые пропавшей, все те, кто вечером первого января был в клубе. Все ранее судимые лица, ныне проживающие в посёлке Подчерье также были допрошены, - сообщил собеседник. - В морозы вместе с местными жителями мы прочёсывали окрестности посёлка и близлежащий лес на буранах.

Следственные и поисковые действия продолжаются и сейчас.

Известно также, что мама пропавшей школьницы обратилась за помощью к экстрасенсам. По их версии Полина жива, девушку насильно удерживают. В полиции подтвердили, что те адреса, которые называли ясновидящие, уже проверили, но там девушку не обнаружили.

По словам знакомых Полины она очень общительный и добрый человек. Девушка занимается гимнастикой, активно участвует в школьной самодеятельности, была номинантом школьного конкурса «Человек года».

Кстати

В 2013 году не стало отца Полины (мужчина погиб на рыбалке). Девочка была очень близка с папой и сильно переживала его уход из жизни.

Источник: Красное знамя
просмотров: 419

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.