Разное Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

15 июня 2022
15:00
Интернет сервис «Строим Дом» – это сайт-каталог специалистов строительной сферы Республики Коми, все услуги в одном месте. Это уникальная возможность показать себя, увеличить заказы, обрести новых партнёров и клиентов. Размещение "Стандарт" БЕСПЛАТНО! – необходимо только качественно заполнить ваш рабочий профиль. Это делается в два простых шага: 1. Пройдите по ссылке сайта в раздел "стать специалистом". (если вы соискатель то простая регистрация для доступа к базе). 2. Заполните профиль специалиста: фото/логотип, название компании или имя, населенный пункт, укажите специализацию (полное описание), опыт работы, телефон, электронную почту и адрес. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Система «Строим Дом» будет рекламировать его и на доп. ресурсах (соцсети, блоги, другое). Поэтому тщательно заполняйте аккаунт! Дерзайте! Зарабатывайте больше и легче с нашим сервисом!
Сайт: stroyudom.com/
Телефон: +7 (904) 864-43-57
Электронный адрес: отправить письмо
17 августа 2017
13:54
Аренда экскаватора-погрузчика от собственника — Идеальное сочетание фронтального погрузчика и экскаватора с телескопической стрелой. Технические характеристики: глубина копания — 5,5 м; объем экскаваторного ковша — 0, 33 м³; ширина экскаваторного ковша — 0, 6 м; дополнительный экскаваторный ковш — 0,4 м; объем погрузочного ковша — 1,1 м3; грузоподъёмность погрузочного ковша — 2.0 т; ширина погрузочного ковша — 2,4 м; тип погрузочного ковша — челюстной экскаватор-погрузчик. Выполним все виды земельно-строительных и погрузочно-разгрузочных работ: — выборка грунта; — подготовка строительных площадок; — погрузка сыпучих материалов; — уборка и погрузка строительного и бытового мусора; — очистка дорог и площадок от снега; — рытье траншей, колодцев, теплотрасс и котлованов; — снос малоэтажных сооружений; — установка ж/б колец, септиков; — благоустройства территории и обустройство фундаментов; — любые дорожные работы; — корчевание местности, планировка и расчистка участков и т. д. Опытный специалист с большим стажем работы отлично очистит снег и загрузит в любые самосвалы! У нас любая форма оплаты и работаем мы без выходных, а при долгосрочной аренде — скидки! Звоните, договоримся!
Телефон: +7 (904) 204-12-00
Электронный адрес: отправить письмо
01 августа 2016
15:39
Предлагаем памятники на могилу из гранита (карельского габбро-диабаза). Большой выбор готовых памятников, возможно изготовление на заказ. Цены от 12000 руб за стандартный памятник. Подробней на сайте компании ООО «Первая Гранитная Корпорация»
Также осуществляем оптовые поставки как памятников, так и заготовок. Возможна доставка машинами по всей России.
Сайт: 1-gc.ru/
Телефон: +7 (495) 777-40-54
Электронный адрес: отправить письмо
28 июля 2015
08:45
Кондиционеры. Продажа, монтаж, обслуживание. Скидки.
Сайт: sfera11.ru
Телефон: +7 (821) 221-99-29
Электронный адрес: отправить письмо