Здоровье и красота Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

29 апреля 2023
19:13
Доброго времени суток! Уже не первый раз пользуюсь бесплатным сервисом онлайн-записи на приём к любому врачу в Сыктывкаре. Никакой очереди, только строго назначенное время. Вот этот сервис: stk.docdoc.ru/?pid=31016
Телефон: +7 (960) 114-40-95
Электронный адрес: отправить письмо
23 апреля 2021
20:41
СтопЗависимость — центр по подбору профессионального лечения для зависимых.
Мы проверяем реабилитационные центры и наркологические клиники на условия проживания, рацион питания, но важен для нас в первую очередь процесс лечения, так как от него зависит результат.

Центр СтопЗависимость гарантирует:
- опытных психологов-аддиктологов и психотерапевтов с большим опытом работы с зависимыми;
- консультантов по химической зависимости, ежегодно проходящие обучение и повышение квалификации;
- комфортные условия пребывания;
- сбалансированное питание;
- поддержку пациента и близких 24/7;
- индивидуальную программу реабилитации.
Программа включает в себя комплекс мер:
• групповую и индивидуальную психотерапевтическую работу по 12 шагам («Минессотская модель» и дейтоп);
• телесно-ориентированную терапию;
• цикл тематических лекций;
• когнитивно-поведенческую терапию;
• тренинг умений;
• гештальт терапию;
• тренинги личностного роста;
• группы самопомощи;
• психокоррекционную работу с семьей;
• арт терапия;
• йога и многое другое.
Суть лечения алкоголизма, наркомании и игромании состоит в налаживании глубинных личностных процессов, сбой в которых привел к возникновению зависимости. Специалисты программы помогут обнаружить скрытые причины заболевания, осознать его последствия, справиться с психологическими трудностями.

Детоксикация организма (снятие похмелья) способствует быстрому выведению токсинов из организма, восполняет недостаток витаминов, успокаивает нервную систему, снотворное облегчает наступления сна и обеспечивает его достаточной продолжительностью.

Анонимно, круглосуточно, эффективно.
Телефон: +7 (958) 606-77-07
Электронный адрес: отправить письмо
29 октября 2019
16:47
Оформил заказ в интернет-аптеки «АСНА». Неделю он стоял без движения. Пытался узнать о причинах задержки по почте — никакой реакции на сообщения, полное игнорирование. Затем втихомолку его просто удалили.
Помимо этой странности в работе «АСНА», ещё и проблемы с ассортиментом лексредств на сайте: вчера ещё были, сегодня исчезли огромная часть позиций — куда, почему, зачем — догадайтесь, мол, сами. Вывод: крайне неклиентоориентированный сервис.
Кроме того, невозможно ни до кого ни достучаться, ни дозваться. Крепость. И это при том что зачастую лекарственные средства нужны максимально оперативно.
Не проводят инструктажи с аптеками, в которые доставляют препараты. Многие аптекари вообще не в курсе что такое «АСНА» — смотрят с широко открытыми глазами полными удивления. Отправьте вы нормальную инструкцию по всем аптекам, где было бы все подробно и понятно описано как оприходовать поступивший заказ, куда вбивать, как получать деньги и т. д. АСНА опасна.
Сайт: asna24.com
Телефон: +7 (800) 000-00-00
25 октября 2018
11:30
В ассортименте моих услуг стильные стрижки любой сложности . Такие как: умная стрижка по технике Vidal Sassoon , каскадные, асимметричные, рваные , текстурированные ,различные техники креативных стрижек ,каре, пикси, боб-каре, гарсон, шапочка, дебют, боб ( многослойный , прямой, с челкой).
Готова предложить вам стильное окрашивание любой сложности. Такие как : 3D и 5D окрашивание волос ,градиентное окрашивание, брондирование , калифорнийское окрашивание, мелирование, шатуш , натуральная блондинка, эффект выгоревших волос, омбре, яркая брюнетка, волосы рыжего цвета
Так же могу предложить: свадебные прически, вечерние прически , укладки
Свадебный ,вечерний , повседневный макияж
Телефон: +7 (908) 698-05-41
Электронный адрес: отправить письмо
30 июня 2017
10:11
Курсы по наращиванию ресниц и волос разработаны по авторской методике и включают в себя только последние разработки в техниках наращивания и моделирования!
Я работаю только на высококачественных профессиональных материалах, прошедших самый строжайший контроль, и одобренных для использования!
Мои обучающие программы :
-Базовый обучающий курс по наращиванию ресниц (для мастеров с "0") с элементами декора
-Курсы повышения квалификации для практикующих мастеров (моделирование взгляда, техники объемного наращивания)
- наращивание волос трессами
- экспресс наращивание волос лентами
успевайте записываться звоните сейчас, по окончанию обучения выдается сертификат, летняя цена 4000 руб. индивидуально. Курсы проходят в Челябинске
Телефон: +7 (904) 804-27-46