31

|  →

08:15, 25.08.2021

Юный шахматист из Ставрополя завоевал звание чемпиона краевого первенства

Егор Долгополов. Фото администрации Ставрополя. Абсолютным чемпионом турнира стал воспитанник шахматного клуба Белая Ладья Центра внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя – Егор Долгополов. По итогам блиц турнира он набрал 10,5 из 11 очков и занял  первое место, а в быстрых шахматах 8,5 из 9 и также стал победителем. Егор занимается шахматами с 5 лет. Он неоднократный чемпион края, СКФО и победитель этапа кубка России по шахматам, поделились в мэрии. Читайте также: В Ставрополе любителей и профи бильярда приглашают поучаствовать в соревнованиях парного формата. Ставрополь, шахматы, первенство Ставропольского края, чемпион
Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Вечерний Ставрополь