|  →

11:31, 01.02.2019

Ставропольцы победили сборную Волгограда в Суперлиге по гандболу

«Динамо-Виктор» обыграл «Каустику» в Будённовске со счётом 35:32

Ставропольские гандболисты из клуба «Динамо-Виктор» победили волгоградский «Каустик» в Суперлиге, сообщили в пресс-службе краевого минспорта.

Первая игра года в Будённовске стала удачной для ставропольцев. Игра была непростой, но к перерыву «Динамо-Виктор» смог оторваться от соперников со счётом 16:12. Во втором тайме превосходство усилилось: разрыв достигал десяти мячей. Игра закончилась победой ставропольского клуба со счётом 35:32.

Во время матча отличились спортсмены Виталий Мазуров и Вячеслав Касаткин. Они забили по шесть голов в ворота «Каустика».

«Полтора тайма ребята чётко выполняли установку, а ближе к концу матча мы выпустили на площадку молодёжь, – рассказал главный тренер «Динамо-Виктора» Сергей Кленов. – В целом, мы справились с соперниками в защите, получалась и игра в нападении. Но ещё есть, над чем работать».

Следующая игра «Динамо-Виктора» пройдёт 5 февраля. Спортсменам предстоит сразиться с «Чеховскими медведями», считающимися лучшей гандбольной командой страны.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: АиФ-Ставрополь