30

|  →

18:01, 17.04.2014

На Ставрополье прошёл чемпионат края по дартсу

Краевой чемпионат по дартсу завершился в Ставрополе. В соревнованиях приняли участие 11 мужских и 6 женских команд из Ставрополя, Невинномысска, Лермонтова и Михайловска.

Краевой чемпионат по дартсу завершился в Ставрополе. В соревнованиях приняли участие 11 мужских и 6 женских команд из Ставрополя, Невинномысска, Лермонтова и Михайловска. Среди мужских команд первое место заняла невинномысская команда Дартс-клуба, второе и третье места разделили две команды из Ставрополя. Среди женщин награды высшей пробы также завоевали спортсменки из невинномысского Дартс-клуба. Второе место заняла команда ОАО «Невинномысский «Азот». А третью ступень пьедестала почёта заняли спортсмены из Ставрополя. Также в рамках чемпионата Был избран президент Федерации дартса Ставропольского края. Им стал Владимир Ливик из Города химиков, сообщает информационно-аналитический отдел администрации Невинномысска.