30

|  →

08:10, 19.07.2016

В Ставрополе состоялся Кубок города среди любителей пляжного футбола

В Ставрополе прошёл открытый Кубок города по пляжному футболу среди дворовых команд. Более 200 ставропольских любителей футбола, представлявшие 18 команд города.

В Ставрополе прошёл открытый Кубок города по пляжному футболу среди дворовых команд. Более 200 ставропольских любителей футбола, представлявшие 18 команд города, на протяжении 54 игр упорно сражались за главный трофей. В итоге обладателем Кубка стала команда «Дор-проект», а команды «Армада» и «Jazzve» заняли второе и третье место, соответственно. А лучшими футболистами Кубка стали: вратарь Антон Кабаев из команды «Дор-проект» и игрок Александр Кононов из команды «Армада». Кроме того, за время проведения соревнований были определены 8 команд, которые сыграют в турнире, посвящённому Дню физкультурника.